Рескладчина Как заработать на студентах. Пошаговая инструкция

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 31 янв 2016.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Сейчас я заканчиваю создание курса по заработку и готов предложить его вам.
    Курс о том, как заработать на студентах.
    Моя супруга много лет занимается этим, очень успешно. Изначально, в трудные времена, начала так подрабатывать, а затем решила полностью перейти на данный вариант "работы".
    Свобода, да и денег в разы больше!

    Что будет в курсе:

    Подробная, пошаговая инструкция с помощью, которой можно зарабатывать деньги.
    Будет представлено 3 варианта подобной работы.
    Поэтому система подходит всем: и неопытным пользователям интернет и опытным, и …
    Все ресурсы и фишки, накопленные супругой за 13 лет будут подробно описаны.
    Также, подробно рассмотрена «борьба» с антиплагиатом.

    В начале придется «влиться» как в любую другую работу, но начать зарабатывать можно сразу же.
    "Сезон" близится!
    От 30 тысяч в месяц можно свободно зарабатывать. Можно - гораздо больше!


    Это - не халява. Я еще раз подчеркну, что нужно будет работать.

    Кому это подойдет?

    Абсолютно всем, кто готов работать дома и гарантированно получать за это деньги, причем больше, чем средняя зарплата.
    Вам не нужно быть супер-пользователем интернета. Реально - справится любой.

    Нужен компьютер, интернет, возможность выделить несколько часов в день.
    Можно работать только онлайн вообще ни с кем не контактируя, можно совмещать.

    Содержание своего продукта автор уже описал в данной теме. Всё соответствует описанию - три стратегии заработка, множество дополнительных материалов. Скажу только, что в процессе нашего общения с автором материал был ещё дополнен (и дополнен, на мой взгляд, важными вещами). Так же сразу скажу, что ни о каких секретных-неизвестных способах заработка речь в курсе не идёт, упор сделан скорее на технологию (круг вопросов широкий - от поиска клиентов и авторов-помощников до тонкостей оформления списка литературы в дипломной работе).

    Пробегусь по объёмам. Основной материал - текст, 64 страницы, важные приложения - шаблоны (например, шаблон введения), оформление по ГОСТу, собрания ссылок, примеры готовых работ, схемы-алгоритмы. Кроме того, автор предоставляет коллекцию дополнительных материалов (видеокурсы, книги других авторов по теме) - что-то из этого собрания может показаться вам интересным и полезным.

    На изучение основного материала и внедрение не требуется много времени, зарабатывать можно начать без денежных вложений и сразу (получить деньги в первую же неделю). Быть автором, конечно, сможет не каждый, но предложенные альтернативные способы заработка - универсальны и относительно просты. Стоимость курса вполне реально вернуть с первого заказа (только нужно его взять и сделать ;))

    Учитывая практическую направленность курса, могу порекомендовать купить его тем, кто занимается или собирается (и соберётся!) заниматься студенческими работами (не могу сказать, что прям жить и работать без этого курса нельзя, но, по крайней мере, он поможет начать зарабатывать больше и нарастить мощность бизнеса). Тем, кто просто хочет посмотреть, что внутри - наверное, не стоит (т.к. 1000 рублей на дороге не валяются).

    ИМХО, материал, конечно, качественный, но всё-таки цену считаю слегка завышенной. Но, с другой стороны, ТС пишет, что "в приватной теме готов помочь каждому". Стоимость такой помощи никак невозможно определить заранее. Поэтому тем, кто будет покупать скажу: даже если вам все понятно и все получается, обязательно придумайте вопросы и задайте их автору, чтобы получить "все" до конца.
    Автор предоставил на проверку материал, разделенный на две части. Первая часть описывает собственно стратегии заработка, вторая содержит дополнительные материалы-бонусы (неавторские) по написанию студенческих работ и рерайту. Изучив данный материал, можно написать хорошую студработу, не перерывая горы материала. Удобно, что собрано все в одном месте.
    Материал я проверила на практике: на поиски первого заказчика у меня ушло три дня. При этом пришлось, конечно, приложить определенные усилия по убеждению, что мне можно доверять (а конкуренция в этом виде заработка неслабая). Наверное, еще из-за того, что специализация я меня довольно распространенная (общественные науки), если бы была более редкая, то, возможно, процесс бы пошел лучше. Работа написана, сдана, деньги получены. Таким способом можно зарабатывать, но каких-то сверхдоходов ожидать будет сложно. Но это дает нам возможность заработать вторым способом (на посредничестве). Или сочетать два этих способа.
    Далее приступила ко второму этапу. Здесь получилось все намного проще. Буквально на второй день найден заказчик работы. Работа передана исполнителю, моя прибыль составила 50%. Все в принципе зависит от степени вашей "наглости", умения убеждать заказчика и его платежеспособности. Я проконтролировала качество готовой работы перед передачей заказчику. Вам это тоже придется делать, если вы не хотите неприятных сюрпризов, материал для этого в складчине тоже есть. Звонки на одно объявление приходят примерно в течение 2 недель, затем прекращаются. Всего поступило порядка 15 звонков (в первую неделю 11, во вторую 4), 6 было результативных (то есть люди были согласны на предложенную сумму оплаты). Если бы все заказы были выполнены, моя прибыль составила бы около 4 тысяч рублей. Это для начала. Если выполнить все рекомендации, изложенные автором, прибыль будет гораздо больше. Я не стала разворачивать бизнес, поскольку мне он не нужен.
    Третью схему не проверяла, на нее уже нужны более серьезные затраты и к ней стоит приступать уже после того, как заработает как следует вторая.
    Выводы: данный курс действительно позволит вам начать зарабатывать на студентах. Курс стоит приобретать, если вы хотите этот делать, но не знаете, с чего начать, вам важна поддержка, возможность задать вопрос и получить на него ответ. Если бы я приобрела курс по указанной цене, он бы у меня окупился. В итоге за первые 2 недели без особого старания я заработала бы 5 тысяч (с нулевого старта без затрат вообще). Можно ли заработать больше? Можно. Чем дальше, тем больше (ясно, что раскрученному автору доверяют больше, работает сарафанное радио и так далее).
    Хочу для начала сказать, что я много лет работала в этой сфере. Сразу после окончания учебы несколько лет была преподавателем, что прекрасно сочеталось с написанием студенческих работ, потом уволилась и достаточно долго успешно зарабатывала этими же курсовыми и рефератами. У меня до сих пор осталась достаточно высокая репутация, люди из разных уголков СНГ продолжают как-то меня находить и соглашаться на цену намного выше среднего, когда у меня возникает желание снова что-то написать) (Лайфхак: главное писать очень хорошо и грамотно преподносить себя как пафосного суперкрутого специалиста :) ) Очень увлекательное занятие, на самом деле. Не думаю, что когда-нибудь захочу полностью отказаться от него. Собственно, поэтому, я надеюсь, у меня получилось объективно оценить данный материал.

    Поскольку на практике, в отличие от Lanti, не проверяла, так как уже многократно это всё на своем опыте проходила, то в качестве компенсации добавила в отзыв свои соображения) Прислушиваться ли к ним - ваше дело, на истину в последней инстанции не претендую :)

    Что касается полученного на проверку материала, то сперва у меня намечались кое-какие предложения и замечания к автору, но пока я созревала их озвучить, другой проверяющий сделал это за меня, и все мои дополнения автоматически отпали) На данный момент материал раскрывает специфику данного вида деятельности практически на 100%, со всех сторон. Практически - потому что у каждого, долго работающего в этой сфере, появляются свои наработки, абсолютно всё раскрыть невозможно.

    Заявленные пункты все раскрыты. Здесь и схема работы в оффлайне, и секреты написания работ, и шаблоны, и примеры объявлений, и бонусом нужные программы и видеоуроки по работе в Word и Excel, ну вообще всё-всё-всё. Возможно, для совсем новичков что-то может показаться не совсем очевидным, например, про общение с заказчиками в онлайне мало сказано, однако автор обещает поддержку. От себя еще раз подчеркну очень важный момент: никогда, вообще никогда, не работайте без предоплаты! И никогда не отправляйте полностью готовую работу до получения полной оплаты. В первую очередь стоит помнить, что вы продаете услугу, и подход должен быть соответствующий. Ну, тут много курсов на эту тему, как и про продвижение в соц. сетях, было даже две книги про написание диссертаций, очень хорошие, можно в дополнение посмотреть.

    И таки да, подобная работа - совсем не халява. Во-первых, надо иметь желание постоянно узнавать что-то новое. Во-вторых, уметь грамотно формулировать свои мысли, в том числе и при общении с заказчиками. Если хочется ставить ценник повыше и работы пишутся самостоятельно, то очень важно хорошо владеть языком, не допускать ошибок, как грамматических и пунктуационных, так и стилистических. Плюс надо быть готовым, что очень много мошенничества, при заказах вне бирж будут всячески пытаться развести на бесплатную работу. Будут рыдать крокодильими слезами, давить на жалость, говорить, что времени до сдачи уже нет. Не ведитесь :) Особенно если это студенты дневного отделения. И мозг будут периодически выедать знатно, иногда даже выскребая чайной ложечкой череп изнутри с противным скрежетом. Но это легко пресекается. Ну, это как и в любой работе с людьми) А общаться и улаживать спорные моменты придется много.

    Однако деньги заработать можно очень быстро, и действительно неплохие. Собственно, цена данного материала легко окупается одним нормальным заказом. Например, одним рефератом. (Еще лайфхак: демпинговать никому не советую.) Данный материал позволит сэкономить кучу времени и начать работать вот прямо сразу, с первого дня. Как по мне, тут действительно есть всё необходимое. Если подобный вид работы нравится, хотите им заниматься, то тут полный комплект для старта. Просто отдавайте себе отчет о специфике работы. Быть просто посредником, совсем не вникая, не выйдет. Надо быть хоть немного в теме и получать удовольствие от такой работы. Заказчиков, конечно, надо будет искать, и грамотно им себя преподносить. Конкуренция имеется. Однако, начиная с определенного уровня, конкуренция исчезает. Например, мне было сложно подобрать для себя фрилансеров, которые бы писали работы на моем уровне. Одни фейспалмы от их работ. А портить репутацию не могла себе позволить.

    Итог: если все нюансы подобной работы устраивают, однозначно берите.
    куплен в складчине тут[DAYS=3]https://skladchik.com/threads/Как-з...ошаговая-инструкция.68160/page-4#post-4208757[/DAYS]
     
    #1
  2. Enjoy

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    250
    [USERS=vintr,Enjoy]Привет.Что сам скажешь за тему заработка? Работал по ней?[/USERS]
     
    #2
  3. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    ещё не смотрел много курсов изучаю до этого пока время нехватает
     
    #3
  4. Sandor

    Platinum

    Дата регистрации:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    19
    Что-то непонятная тема. Складчина была? Или как приобрести?
     
    #4
  5. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    складчины не было и не будет
     
    #5