Рескладчина Курс по заработку на сайтах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lexabush79, 10 фев 2016.

  1. lexabush79

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    398
    [DAYS=10]Курс по заработку на сайтах

    Пошаговая система создания, продвижения и заработка на сайтах для создания пассивного дохода. В видеоформате.

    Кто автор?

    Приветствую Вас! Меня зовут Денис Лазарев, многие, возможно, знают меня под ником DenWeb.

    Впервые в сферу создания сайтов я попал около 7 лет назад. Какое-то время работал верстальщиком - делал шаблоны для сайтов. Потом я узнал о "пассивном доходе". В то время это было для меня настоящим открытием. Я не мог себе представить, что можно не ходить каждый день на работу и при этом нормально зарабатывать.

    Сейчас же у меня уже есть отлаженный бизнес по созданию сайтов и интерен магазинов. Есть команда из 6 человек, которая работает в офисе, плюс несколько десятков человек работают по удаленке. При этом сам я трачу на работу всего пару часов в день - утренний обзвон сотрудников, постановка задач, решение каких-то вопросов.

    Сейчас у нас уже несколько десятков информационных сайтов, а так же пара интернет магазинов. Моя ближайшая цель - достичь дохода в 1 000 000 руб. в месяц.

    Для кого этот курс?
    Что требуется от участника? Самое главное - желание достичь цели и готовность к серьезной работе! В процессе прохождения курса Вам придется много работать над своим проектом, либо, если есть бюджет, часть работы можно делегировать.

    Отсюда вопрос о затратах. Все опять же зависит от того, что Вы будете делать сами, а что заказывать на фрилансе, делегировать. Если Вы, например, собираетесь писать все материалы на сайт самостоятельно, то затраты будут совсем минимальны - около 5-6 тыс. рублей за время курса. Чем больше Вы вложите в свой проект - тем быстрее будет он себя окупать и тем сильнее будут результаты - тут все логично.

    Так же Вы должны хоть как-то разбираться в теме сайтостроения (как минимум, должны уметь поставить движок сайта, зарегистрировать хостинг).

    Что входит в курс:

    ✔ Выбор прибыльной тематики
    ✔ Анализ конкурентов
    ✔ Оценка доходности тематики
    ✔ Как выбрать домен
    ✔ Какой выбрать хостинг
    ✔ Какую установить CMS
    ✔ Установка и настройка CMS
    ✔ Анализ целевой аудитории
    ✔ Проектирование будущего сайта
    ✔ Каким должен быть дизайн
    ✔ Мобильная версия сайта
    ✔ Базовые настройки сайта
    ✔ Как правильно сверстать шаблон
    ✔ Составление семантического ядра
    ✔ Контент на сайт
    ✔ Написание SEO текста
    ✔ Как писать тексты самостоятельно
    ✔ Работа с авторами
    ✔ Защита от фильтров
    ✔ Ускорение индексации страниц
    ✔ Защита от воровства контента
    ✔ Внутренние факторы ранжирования
    ✔ Социализация проектов (двухуровневая система)
    ✔ Дополнительные источники трафика
    ✔ Как сделать внутреннюю перелинковку (несколько видов)
    ✔ Стратегия закупки внешних ссылок
    ✔ Фильтрация доноров
    ✔ Защита сайта
    ✔ Снижение нагрузки и ускорение сайта
    ✔ Как делать полный аудит сайтов
    ✔ Добавленная ценность на сайт
    ✔ Различные виды монетизации и их нюансы
    ✔ Повышение дохода с проекта
    ✔ Бонусный урок по улучшению эффективности сайта
    ✔ Адаптивный шаблон Wordpress (стоимость разработки 6000 руб)
    ✔ "Белая" база доноров на GoGetlinks
    ✔ "Белая" база доноров на Rotapost
    ✔ "Белая" база доноров на Miralinks
    ✔ Скрипт учета работ по сайту
    ✔ ИП или ООО - что выбрать?
    ✔ Все о бухгалтерии
    ✔ Структура нашей фирмы. Работники. Обязанности
    ✔ Инструменты работы с командой
    ✔ Покупка и продажа сайтов

    Автора ни где не палим! Берем расширенную версию за 10000 рублей.

    Ссылка на продажник: http://denweb.ru/zarabotok/kurs-po-zarabotku-na-sajtax.html
    [/DAYS]
    [DAYS=10]https://skladchik.com/threads/Курс-по-заработку-на-сайтах.87996/[/DAYS]
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620