Рескладчина Мануал по заработку

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kola60, 4 окт 2015.

  1. kola60

    Штрафник

    Дата регистрации:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    10
    Всем доброго времени суток!

    Цель - создать рабочий мануал о заработке с минимальными вложениями и познаниями. Сама идея - баян, однако в данном исполнении схема не встречается, ниша свободна.

    Итак, продажник:
    Цвет: серый.
    Тип: онлайн+оффлайн. Идеологически 90% онлайн.
    Вложения: 1500р для старта.
    Время на подготовку: от 3 рабочих дней.
    Профит: 1500р/неделя - ленивый исполнитель. 4000-5000р/неделя - активный исполнитель.
    Время затраты: 6 часов в неделю.
    Исполнитель: желательно мужской пол, 16-35 возраст.
    Возможность совмещения с работой/учебой: полная.
    Местоположение: города с населением от 1кк (возможно от 500к), РФ, СНГ. Возможно весь мир.
    Знания и умения: необходимый минимум изложен в мануале, подойдет для новичков.
    ООО, ИП: нет.
    Дропы: не обязательно, но возможно.
    Масштабируемость: практически невозможна.
    Автоматизация: путем нанятого работника.
    Модификации: схема легко модифицируется в пользу увеличения профита. Также есть модификации в сторону "типичных" схем - развода на предоплату, например.
    Исходники: для схемы требуются исходники. Нет, это не симки, или что-то в таком роде (хотя симки тоже нужны). Цена исходника около 3 тысяч рублей, один исходник прилагается к схеме. При наличии интереса к мануалу будут приложены дополнительные исходники. Время жизни исходника от 6 до 18 месяцев, чем больше, чем меньше профит. При достаточных продажах, покупать исходники можно на всех - цена падает, пропорционально количеству людей.
    Складчины: в мануале есть ляпы, которые сильно уменьшают прибыль.
    Паблик: слив в паблик будет уменьшать прибыльность схемы (сильно)
    Политика продаж: уточняйте свой город перед покупкой, это в ваших интересах. Население до 1кк - 1 копия/город; свыше 1кк - 2копии/город; Москва, Питер - 3 копии.
    Гарант: только через гарант. С холдом - не имеет смысла, но возможно. До получения профита - не имеет смыла в силу лени исполнителя.
    Время жизни схемы: в данном виде, с данным профитом - около 2 лет (затем уменьшение профита), при условии замены исходников. Модификации могут жить значительно дольше.

    [POSTS]http://moneymaker.bz/obuchenie-kursy-45/prodam-manual-po-zarabotku-16212/[/POSTS]
     
    #1
  2. GenaIvanov

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    59
    сфера деятельности известна?
     
    #2
  3. kola60

    Штрафник

    Дата регистрации:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    10
    Сфера - продажи необходимых "частей" для современных устройств, без которых они не особо полезны. Части, на самом деле, муляжи.

    Отзывы:
    Приобрел вчера у ТСа данную тему заработка .
    Хочу сказать , что тема , как уже ранее писал уважаемый Кларки , действительно очень банальна , но все же актуальна будет ни один год. Работа как оффлайн , так и онлайн ( я более склоняюсь к онлайн варианту )
    Что касается вложений на исходники - возможно сократить расходы в разы . Я бы поспорил о некоторых моментах , описанных в мануале ( в оффлайн части ) , в плане безопасности , но опять же если ТС так работал - значит все должно быть нормально .
    Заявленный профит в продажнике - более чем реален . Если проявить немного смекалки и вложить немного больше, чем предлагает автор ( на 1.5 - 2к ) - профит можно увеличить в несколько раз .

    Приобрел данную схему.
    тема рабочая. все, что написано в продажнике - правда. более того, есть способы уменьшить затраты и повысить профит. работать можно как онлайн, так и офлайн.
    сама работа будет заключаться в изготовлении и продаже фейков. изготовление элементарное и незатратное. продажи онлайн, товар пользуется спросом, а благодаря низкой цене интерес покупателей гарантирован.
    как и следует из вышесказанного - цвет серый, но если все грамотно делать, ничего не грозит.
    мануал расписан очень подробно, автор с душой подошел к делу.
    справиться с этой схемой я думаю сможет любой, кто оказался на этом форуме.
    отдельно хочу отметить он лайн поддержку продавца - она на высоком уровне, чувствуется что человеку не пофигу на покупателей.
    о покупке ничуть не жалею.
     
    #3
  4. leonov5050

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    134
    Интересно,
    с этих денег выплачивать нанятому работнику, что же там за выхлоп тогда?
     
    #4
  5. GenaIvanov

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    59
    я вот тоже задумался...
     
    #5
  6. leonov5050

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    134
    Просто, если в активную неделю пусть будет 25К руб., а нанятому скок платить? или он за 5К руб. будет месяц штоль? Ващще странновато.
     
    #6
  7. GenaIvanov

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    59
    еще бы организатора в тему и более подробное описание под хайд...
     
    #7
  8. Yep

    Yep
    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Можно ждать продолжения?
     
    #8