Рескладчина [специалист] «программист python» (комплексная программа)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Крысолов, 16 ноя 2016.

  1. Крысолов

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    104
    Язык, как гласит народная мудрость, до Киева доведет. Но если кто-то будет спрашивать дорогу до Киева по-китайски, вряд ли он скоро даже отправится в путь, а уж когда придет – вообще неизвестно. Точно так же важен и выбор языка программирования для разработки программ и сценариев.

    Комплексная программа «Программист Python» в Центре «Специалист» позволит Вам быстро и эффективно овладеть мощным и легким в использовании языком программирования Python независимо от степени предварительного знакомства с ним. Вы узнаете об основных типах объектов в языке Python, порядке их создания и работы с ними, а также о функциях как основного процедурного элемента языка.

    В процессе обучения рассматриваются методы работы с модулями и дополнительными объектно-ориентированными инструментами языка Python — классами. В программу трека «Программист Python» включены описания моделей и инструкций обработки исключений, а также обзор инструментов разработки, используемых при создании крупных программ.

    На треке «Программист Phython» представлены упражнения и вопросы, которые позволят Вам применить новые знания на практике и проверить, насколько хорошо усвоен материал. Если Вы хотите понять, почему выбирают Python такие компании, как Google и Intel, Cisco и Hewlett-Packard, почему этот язык используют в NASA для научных вычислений, то программа «Программист Phython» в Центре «Специалист» станут лучшей отправной точкой для Вашей карьеры.

    [POSTS=1]Python. Уровень 1. Основы программирования
    Python. Уровень 2. Объектно - ориентированное программирование
    Python. Уровень 3. Разработка веб - приложений в Django[/POSTS]

    сборы уже этим днем, надеюсь тема интересная для всех и орг быстро найдется со складчиками
     
    #1
  2. Крысолов

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    104
    откровенно говоря цена довольно высока, но надеюсь что человек 10-15 придет и попилит взнос
     
    #2
  3. proxy

    Premium

    Дата регистрации:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    7
    [USERS=Крысолов]Материалы уже на руках?[/USERS]
     
    #3
  4. Крысолов

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    104
    [POSTS=1]извините друзья, не отследил за ссылками в должном порядке
    складчина проводилась на складчике
    https://skladchik.com/threads/Специалист-«Программист-python»-комплексная-программа.42347/page-2

    вот ссылка на складчину, но там вообще какая то жесть началась , все начали выходить один за другим , как итог цена неадекватная совершенно, так что я тоже вышел
    [/POSTS]
     
    #4
  5. proxy

    Premium

    Дата регистрации:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    7
    [USERS=Крысолов]Можно записаться в резервный список на складчике и купить[/USERS]
     
    #5
  6. proxy

    Premium

    Дата регистрации:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    7
    [USERS=Крысолов]... и потом уже здесь организоваться[/USERS]
     
    #6
  7. Крысолов

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    104
    [USERS=proxy]да, но не по такой же цене то ...я сколько курсов смотрел от специалиста - каждый раз плевался , помню у них один человек вел курсы по c# так он даже языка в достаточной мере не знал, не говоря уже об английском ... + не было опыта в программировании прикладном, был опыт только в обучении[/USERS]
     
    #7
  8. proxy

    Premium

    Дата регистрации:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    7
    [USERS=Крысолов]Понятно что не по такой цене. Я тоже хотел там участвовать. Но когда цена дошла до 1300, я выписался. Поэтому, нужно там купить, а здесь организовать рескладчину. Думаю, рублей 300 устроит всех. По 100 рублей за курс - хорошая цена[/USERS]
     
    #8
  9. Крысолов

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    104
    [USERS=proxy]мне нужен был разве что 2 уровень, и то просто чтобы пролистать быстренько , потому как уже есть навыки программирования, к тому же не являюсь вебером, а выкладывать деньги за курсы которые не совсем нужны - дело не самое умное

    но меня бы устроила цена рублей в 100 за 3 курса, однако с ценой около 1600 это нужно чтобы набралось 16 человек, что очень маловероятно [/USERS]
     
    #9