Рескладчина Вагоны живых посетителей на vk за копейки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Академик, 31 янв 2021.

  1. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
    [​IMG]
    Приветствую вас уважаемые коллеги вот и настал момент релиза моей новой и как обычно очень простой темы в плане реализации и по цене кружки хорошего кофе под названием

    Вагоны живых посетителей на VK за копейки
    Сколько сейчас стоит живой трафик VK в миллионной аудитории?
    Всего час в топе стоить будет вам не менее 500р в паблике с группой чуть более 1 000 000 !
    Про селлеров раскрутки и накрутки я не говорю т.к. там вообще только мёртвый, ботовский трафик !

    А что если я вам скажу, что можно рекламировать страничку(ки) VK в аудитории где более 30 000 000 человек и получать посетителя на страничку в среднем за 0.07 копеек ?! Заинтересовал ?!
    Тогда присоединяйся и ты узнаешь как !

    ➥ Вопрос-Ответ

    ➥ Что значит посетитель в среднем за 0.07 копеек ?
    Это значит, что если поделить потраченные деньги на получаемых посетителей, то получится такая средняя цена

    ➥ Что можно прям поштучно покупать именно посетителей ?
    Нет, покупаются количество показов странички, а именно аватарки с под которой имя и фамилия страници + кнопка подписаться.

    ➥ Вы гарантируете, что в среднем будет 0.07 копеек за посетителя ?
    Это мой средний, моих тестов и такой средний я получил когда гнал на ОФОРМЛЕННУЮ страницу ! При должном оформлении и соблюдения моих рекомендаций вы можете и на меньший средний выйти т.к. тут очень много зависит от качества и интересности которая несёт в себе аватарка страницы.

    ➥ Какой должна быть страница что-бы шёл трафик на неё ?
    На средний в 0.07 я вышел на тестах когда лил на акки с хорошей аватаркой, 3мя - 5тью постами на стене и десяток фото в общем ничего сверхъестественного, а просто оформленная страница !

    ➥ Какие затраты и какой инструмент, софт нужно для получения трафика ?
    Никакого софта, прокси, и т.д. вам не нужно !
    По затратам чем больше тем лучше, но если брать конкретные цифры, то минимум нужно 45р и более !
    Я предлагаю начать с 225р и за эти деньги вы получите более 11 000 -14 000 показов (0,02р за показ), а количество посетителей как я и говорил выше зависит от вашей аватарки. Чем она привлекательнее тем больше народу пройдёт по аватарке на страницу !

    ➥ Какой формат материала ?
    11 страниц 11тым размером текста + 3 страници скриншотов ! Так, что почитать вам будет что !

    ➥ Откуда трафик вестимо ?
    Весь трафик идёт только из Вконтакте !

    ➥ На сколько сложна реализация вашей схемы ?
    Школьник разберётся !

    ➥ Будет ли схема слива трафика , на что его лить и т.д. ?
    Нет, т.к. я предлагаю получить трафик, а куда и как сливать это уже дело ваше!

    ➥ Будет-ли защита от слива ?
    Да будет, что и как это сюрприз.

    ➥ Для кого этот курс ?
    Для всех кто ищет качественный трафик для своих страниц !
    Для всех арбитражников это вообще считаю находкой т.к. я знаю сколько они тратят на трафик.
    Для всех кто оказывает услуги по раскрутки страниц т.к. можно просто продавать т.е. лить по предоплате на чужую страницу.
    Для любого кто хочет гнать хороший живой трафик на страницу.
    Ну и для просто любопытных будет он полезен т.к. мои цены не кусаются + благодаря бонусам "вы ещё и в плюсе остаётесь"

    ➥ Какие условия участия ?
    ЧК и выше ставим в подпись + 1н пост в смежных темах + обязательно сообщаем тут !
    Складчики рекламируем складчину в 3х смежных темах + обязательно сообщаем тут !

    Будут-ли бонусы ?


    [​IMG]

    1 БОНУС
    стоимостью 300р

    Все участники получают актуальный по сей день курс
    Редиректы 3.0 (2019г) Final Bonus и больше не ищите редиректы

    2 БОНУС
    стоимостью 299 р
    Все участники получают актуальный по сей день курс
    Реальные фото вагонами для Адалт, Дейтинг, соц сетей, заполнения аккаунтов

    [HIDE]https://skladchik.com/threads/Вагоны-живых-посетителей-на-vk-за-копейки.313159/[/HIDE]
     
    #1
  2. MrTunna

    Platinum

    Дата регистрации:
    9 дек 2023
    Сообщения:
    2
    Этот способ актуален на данный момент?
     
    #2