Рескладчина 60 безумных упражнений на латеральное мышление для писателей и копирайтеров на каждый день 2 поток

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия187, 28 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлия187

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    1 июл 2015
    Сообщения:
    48
    Когда 3 месяца назад я создавал тему "60 безумных упражнений на латеральное мышление для писателей и копирайтеров на каждый день" я и представить не мог, что она вызовет такой интерес...
    • 210 участников (не считая ещё дюжины, участвующих после завершения складчины)
    • 100% оплат
    • 574 сообщения оставлено в приватных темах (где, собственно, выполнялись задания)
    • 13 положительных отзывов
    • Выявлено несколько десятков безумно гениальных людей, ясно, чётко, остро и креативно умеющих излагать свои мысли.
    • 3 участника номинированы на призы (по 500 рублей), ещё трое, выполнившие все упражнения, получили по 200 рублей в качестве небольшого подарка на Новый год и поощрения за труды.
    [DAYS=3]Отдельным пунктом хочется отметить, что "60 безумных упражнений" попали на следующие сайты:
    • сливап.биз
    • складчик.ИН
    • инфобит.ми
    • инфосклад.орг
    • ресклад.биз
    • складодром и так далее и тому подобное
    Ох уж эта грёбаная популярность:)

    Правда, были и негативные моменты. В частности, всего трое участников дошли до финиша... В этом отчасти есть и моя вина, но в этот раз я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы количество успешных финалистов было больше... значительно больше!

    Но хорош трындеть, теперь по существу...

    По существу

    Латеральное мышление - это способность мыслить нестандартно и находить оригинальные решения проблемы. Видеть выход там, где другим видится тупик.

    Развивать латеральное мышление следует каждому человеку. Но это особенно важно для копирайтеров (для формирования креативных концепций продажи) и писателей (для создания ярких образов, классных живых персонажей и необыкновенных сюжетов).

    Стиль вашего письма станет интереснее, ярче и образнее, ваши произведения станет интереснее читать.

    Получи 60 безумно продуктивных упражнений на 2 месяца вперёд, начни шевелить мозгами:)


    О конкурсах

    Предлагаю тебе проявить креативность уже сейчас и придумать конкурс(ы) для участников данной складчины.

    А тем временем я объявляю первый конкурс с призом в 500 рублей. Их получит тот, кто придумает самый оригинальный конкурс:)))
    (более оригинальный даже, чем этот, если такое вообще возможно).[/DAYS]


    Барыжник: [DAYS=3]https://skladchik.com/threads/2-пот...сателей-и-копирайтеров-на-каждый-день.100752/ [/DAYS]

    Благодарна участникам, которые нажмут на кнопку "Мне нравиться".
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
  2. fctn

    Штрафник

    Дата регистрации:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    40
    Добрый день

    Сбор средств еще идет?
    Только увидел оповещение. ))
     
    #2
  3. Remap

    Штрафник

    Дата регистрации:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    4
    Автора курса знает кто-то?
     
    #3
Статус темы:
Закрыта.