1. Новые покупки

    26.04.2024: 10000 руб. в день на chatgpt [proдвижение]

    26.04.2024: Делаем свой ai-продукт на базе chatgpt или других llm моделей [stepik]

    19.04.2024: Интенсив по заработку на сайтах 2024 [студия сеоника]

    19.04.2024: Учебник экономики для умных [эдуард зиемелис]

    16.08.2023: Все, что вы хотели знать о предлогах в англ. языке

    16.08.2023: Структура рынка

    13.08.2023: Индикатор почти грааль вин75-80% не рисует.

    07.08.2023: Договорные матчи

    29.08.2022: Торговля без убытков

    13.03.2022: [udemy.com] взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - все 7 частей!

    05.02.2022: Обучение трейдингу в платформе sbpro от автора канала

    11.03.2021: Игорь ледоховский курс «секрет эйнштейна» самогипноз для гарантированного достижения результатов

    14.01.2021: Опционная волатильность. камни и рецепты управления

    20.08.2020: Обучение по заработку на сайтах в интернете [игорь градов]

    05.07.2020: Факультет информационной безопасности (годовая программа) [geekuniversity]

    05.07.2020: Как выживать и развиваться компаниям, делающим мебель на заказ

    28.06.2020: Мужская сила (гормоны, потенция, либидо). большой сеанс для мужчин.

    13.06.2020: Поиск btc сокровищ. как на автомате найти потеряные адреса btc и их приватные ключи. [zennoposter]

    23.05.2020: Деньги из сетки белых сра сайтов [akitory, mr-grey] (авторская)

    23.04.2020: Индиктор "binary leader" + комплет для автоторговли

    19.03.2020: Нашумевшая база after effects[5-ый поток]+3200 шаблонов videohive + бонусы

    18.01.2020: Мануал шип виш прямик

    19.12.2019: Пассивные инвестиции (собери портфель сам) сергей спирин

    11.12.2019: Белая схема, пассивный доход оффлайн.

    05.12.2019: [кино] обучение сценарному мастерству

    01.12.2019: Трафик на инфосайты в 2020 году [руслан белый]

    25.10.2019: Срасительный курс по партнерскому маркетингу [admitad]

    07.10.2019: Система торговли по объёмам дмитрия сапегина

    29.09.2019: Качаем деньги из facebook 2018 рип

    13.09.2019: Импорт из китая - руководство для начинающих и профессионалов [udemy]

    13.09.2019: Мастер-группа по ударной раскрутке сайта

    13.09.2019: [бурж] генерация абсолютно бесплатного трафика

    12.09.2019: Bim-design 2.0 дизайн-проект в архикад, курсы archicad для дизайнеров интерьера [archicad-master]

    12.07.2019: Универсальная защита от xss-атак и sql-инъекций

    11.07.2019: Системное сео продвижение в топ 10 за 3 месяца

    04.07.2019: Men only value pack.для мужчин - пакет программ

    04.07.2019: Зарабатывай на внедрении getcourse

    20.06.2019: Мастер класс по покупке и продаже сайтов (руслан белый) 2019

    28.05.2019: Лекции о природе и животных от александра толмачева

    26.05.2019: Прокачай свое био в тиндер, чтобы девушки ломились к тебе сами (taysocial)

  2. Открыт набор организаторов

    Статус "Организатор" на resklad.biz дает возможность:

    • Получить бесплатно инфопродукт и комиссионное вознаграждение.
    • Самоназначаться организатором в любых складчинах/рескладчинах.
    • Повысить свой статус до статуса «Модератор» или «Партнер».
    • Пользоваться личной перепиской.
    • Получить доступ к участию в закрытых складчинах.

    Подробности >>

    Скрыть объявление

Авторская складчина A.b.auto 1.0 - комбайн для работы с bounty и airdrop программами

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Mysterio2018, 12 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
5000.00 Руб.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
5250 Руб.
  • Участники покупки:
    1. Mysterio2018;
  1. Mysterio2018

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Привет дорогой друг!
    Это совершенно новый и отличный вид заработка
    о котором мы не знали до недавних пор.


    Я также решил заработать себе немного денег на этом поприще, но столкнулся с очевидной проблемой, с ней сталкивались и Вы.

    Трата времени и эмоциональное выгорание.
    Делать одно и тоже изо дня в день.
    Это утомительно и никакие деньги не компенсируют отчаяния от рутинной работы.


    А теперь представьте если бы Вы были не один, а несколько?

    Что если бы Вы могли вести
    НЕСКОЛЬКО
    аккаунтов?


    1,2,3… а теперь представьте, что Вы можете вести
    50 аккаунтов и больше в полуавтоматическом режиме!


    Мечта, не правда ли?
    Это была и моя мечта. Но в сети подобного софта я найти не смог.

    Предложение уже здесь и сейчас. Не надо ничего ждать или докупать.
    Я предлагаю Вам решение,
    которое не потребует от Вас дополнительных вложений в софт.
    Всё что нужно – здесь.
    ПЕРЕД ВАМИ!

    ====================================================================
    Ведите 50 аккаунтов.
    Автоматизируйте свою работу и увеличивайте свои заработки на компаниях!
    Что из себя представляет данный софт?
    A.B.auto 1.0 - это веб- админ панель с возможностью добавления задач по дате и времени на отправку сообщений с выбранного аккаунта в выбранную тему на форуме bitcointalk.org. Так же со встроенным скриптом, который тремя способами информирует пользователя в нужное время о необходимости сделать репост, ретвит и так далее. Аналогов A.B.auto 1.0 нет!

    - реализован в видео веб-админ панели;

    - софт написан на php + Yii2 Framework;

    - постинг сообщений написан на python + Selenium.

    Выше какие то сухие и страшные кракозябры, правда? Давайте простым языком.

    А что же он умеет?


    - работа с 50-ю аккаунтами на форуме bitcointalk.org

    - полуавтоматический постинг сообщений для повышения ранга на форуме (вам не нужно будет заходить ежедневно и писать сообщения)

    - Отдельный скрипт в админ панели, который работает с google таблицами. В эти таблицы вносится вся нужная нам информация и задания для Bounty и AirDrop компаний. Устанавливается дата и время на каждое задание, после чего скрипт информирует нас о необходимости выполнить в нужное время задание. Информирование происходит тремя способами: звуковым и текстовым сообщением с номером задания в самой админ-панели, смс сообщением на телефон с номером задания, сообщением в Telegram с номером задания.


    А теперь сухие характеристики, для тех кто в теме.

    - Возможность работать с 50-ю аккаунтами на форуме bitcointalk.org, работа происходит через VPS сервер с подключением отдельного прокси для каждого аккаунта (по правилам – форум разрешает иметь несколько аккаунтов с одним IP, но если по какой-либо причине вам блокируют один аккаунт, то автоматически будут заблокированы все) по этому разные IP решают эту проблему;

    - (перед регистрацией аккаунтов требуется приобрести виртуальный сервер VPS и подключить прокси сервера.) Регистрация аккаунтов происходит следующим способом: меняем настройки прокси сервера на компьютере – регистрируем аккаунт со своего браузера – добавляем аккаунт в админ панель с заданным IP;

    - софт имеет функцию запоминания логинов и паролей от ваших аккаунтов;

    - софт имеет возможность переключения между вашими аккаунтами;

    - так как при работе с софтом есть возможность работать с 10-ю аккаунтами, то для каждого аккаунта есть возможность добавления с форума 30 ссылок на темы и к каждой ссылке есть возможность оставить 1 комментарий для автоматического постинга. Соответственно с 10 аккаунтов вы сможете в месяц в полуавтоматическом режиме оставить 300 сообщений, благодаря чему за менее чем за 1 месяц все ваши аккаунты получают ранг Jr. Member;

    - к каждому сообщению есть возможность задать дату и время для публикации на форум;

    - встроенный в+ админ панель скрипт будет парсить вашу google таблицу и уведомлять вас о том, когда нужно будет делать конкретные действия по Bounty и Airdrop программам. Уведомления могут поступать на компьютер, телефон и телеграмм как одновременно, так и есть возможность отключать ненужные способы сообщений. Также есть возможность устанавливать уведомления как с функцией «автоматические ежедневные оповещения», так и «единоразовое оповещение» что очень удобно для работы со многими Bounty и AirDrop компаниями одновременно;

    - во всех способах,в сообщениях будет приходить порядковый номер задания, который был указан в google таблицах, чтобы сразу было понятно, в каком проекте какое задание нужно выполнять;

    - в уведомлениях смс сообщениями имеется функция устанавливать любой удобный для вас мобильный сервис.

    Какие-то ещё опциональные вложения?

    Как и говорил на софт нет. Но есть расходники.

    - Перед установкой A.B.auto 1.0 вы должны приобрести VPS сервер и подключить к нему прокси.
    - также трачу на анти капчу 1$ за 1000 капч.

    Если вы опытный баунтист, вы прекрасно понимаете, что работая с 50-ю аккаунтами, вы за 1.5 -2 месяца работы заработаете в десятки раз больше, чем стоит A.B.auto 1.0 и все расходы на данный софт.

    Ответы на важные вопросы:

    - Когда я увижу первые деньги?

    Эта складчина не про заработок, а автоматизацию. Вы можете не увидеть ничего если не будете работать.

    - Потребуются ли специальные знания и навыки?

    В работе с Bounty и Airdrop программами да, в работе софта нет, я всё покажу на видео.

    - Будет ли защита от слива в сеть?

    Да, но так как в этой теме я не силён, то буду просить о помощи установить лицензию. На данный момент этот вопрос ещё открыт, но защита будет однозначно.

    - Будут ли обновления?

    Да, это важный момент! A.B.auto 1.0 будет обновляться. В следующей версии будет добавлен авто постинг сообщений в фейсбук и твиттер, с авто добавлением нужных хэштегов, так же будет полная автоматизация по ретвитам и репостам. Также все функции, которые вы хотите видеть в новой версии, пишите в теме. Самые нужные я учту и добавлю их в обновление.

    - Для чего нужен ранг на форуме?

    Чем выше ранг, тем больше заработок.

    - Как я ещё могу заработать с помощью A.B.auto 1.0?

    Помимо заработка на Bounty и AirDrop программах, есть возможность продавать прокачанные аккаунты. Форум это не запрещает и есть много тем на самом форуме, посвященых продажам аккаунтов. Если прокачать 10 аккаунтов и продать их, то уже через месяц вы как минимум отобьёте все вложения и заработаете минимум в 5 раз больше, чем вложили денег.

    -Обновления и дополнения будут?

    Да, обновления и дополнения для софта будут.


    Бонусы за подпись и рекламу:
    Тем пользователям, кто поставит подпись на мою тему или сделает рекламные конструктивные посты в других темах, я предлагаю следующий бонус:

    - скидку на мою следующую складчину. В ней будет софт, который парсит сайты и находит новые Bounty и AirDrop программы. Вы значительно сэкономите время на поиске компаний, а это время лучше потратить на их анализ. Цена софта будет в районе 1000 рублей.

    Если вы рекламируете мою складчину в других темах, то, пожалуйста, не нарушайте правила!

    И напоследок повторюсь:

    Я не продаю схему заработка, я продаю инструмент для полуавтоматизации процессов и увеличения своего заработка. В видео я покажу как установить и настроить A.B.auto 1.0. Если вы не знаете что такое AirDrop и Bounty программы, если вы не хотите влиться в эту сферу заработка, то данный софт вам не нужен.

    Информация для проверяющих:

    1.Чтобы проверить данный софт, много времени не понадобится

    2. Вы должны понимать, что для того, чтобы проверить A.B.auto 1.0, вы должны потратиться на VPS сервер и прокси. Ориентировочно это стоит в районе 1800 руб., у меня вышло немного меньше.VPS сервер и прокси у меня вышло по деньгам – 1789 руб. Вы можете воспользоваться сервером по моей рекомендации или любым другим сервером с похожими параметрами.
     
    #1
Статус темы:
Закрыта.