Рескладчина {Берестнев П} Копирайтинг без гвоздей и заноз

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия187, 21 фев 2016.

  1. Юлия187

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    1 июл 2015
    Сообщения:
    48
    Для тех, кто пишет продающие тексты

    и хочет, чтобы они работали в полную мощь

    «Копирайтинг без гвоздей и заноз»

    Почему пока одни жалуются, что

    «копирайтинг не работает», другие продают?

    18 практических уроков с кейсами

    [DAYS=3]ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ!

    Согласны с этим?

    Думаю, будет справедливо, если здесь Вы его проведете с пользой для себя.

    Поэтому скажу прямо — этот курс подходит не всем

    [​IMG]
    Этот курс для Вас, если:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы начинающий или опытный копирайтер



    Вы предприниматель, и сами разрабатываете рекламные материалы для бизнеса



    Вы бизнесмен. Создание рекламных материалов отдаете на фриланс и хотите контролировать качество продающих текстов

    [​IMG]
    Проверьте, знакомы ли Вам эти проблемы:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    у Вас нет/мало клиентов



    Вы работаете в недорогом сегменте рынка



    Вы постоянно сомневаетесь в себе и качестве своих текстов



    у Вас в голове полная «каша» о копирайтинге и его правильном применении



    Ваша реклама «съедает» тысячи рублей, а результат приносит на копейку



    Ваши продажи растут со скоростью улитки или стоят на месте



    на Ваш сайт заходит несколько человек в день, и продает он крайне мало

    Сколько пунктов Вы отметили?

    Если два и более, значит пора срочно что-то менять, потому что Вы напрасно полагаете, что сейчас стоите на месте, а вот потом наверстаете…



    На самом деле Вы двигаетесь назад, и никакого «потом» уже не будет!



    Смотрите сами…

    [​IMG]
    Что будет, если все оставить так, как есть?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заказчиков больше не станет, потому что Ваши конкуренты купят, например, этот курс и быстренько вырвутся вперед.



    Чтобы узнать о копирайтинге побольше, Вы продолжите ходить на десятки вебинаров и тренингов. И вместо получения «живых» денег на практике только усилите путаницу в голове.



    Когда не растут Ваши доходы — растут расходы. Вы ведь тратите деньги на сайт, рекламу и трафик? То есть, ничего не меняя, Вы будете постоянно терять в деньгах.



    Работая в дешевом сегменте рынка, Вы никогда не заработаете много. Так, чтобы хватило на черную икру, Лексус, 3-этажный коттедж и яхту. Да что там! Даже лишний раз съездить за границу отдохнуть или купить новую машину не всегда получается, потому что у Вас банально нет лишних денег…



    Более того, так называемые «серьезные» заказчики или партнеры о Вас даже не узнают, потому что Вы с ними просто не пересекаетесь. Вспомните школьный курс — «параллельные прямые никогда не пересекаются».



    А где теперь Ваша уверенность в себе и желание двигаться дальше? Скорее всего упали на 3 000 метров ниже уровня моря



    Если Вы так и будете продолжать обходить копирайтинг стороной, без главного продавца — продающего текста Ваш бизнес долго не протянет.

    [​IMG]
    Что же делать?

    Вам поможет мой новый курс «Копирайтинг без гвоздей и заноз», потому что он:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    четко обрисует, почему Ваши тексты не продают, и как это изменить раз и навсегда



    раскроет «великую и ужасную» тайну достижения быстрых продаж в копирайтинге



    заметно обогатит Ваш копирайтерский «сундучок» десятками простых и мощных приемов и техник, которые дают реальный результат



    покажет прямой и короткий путь к статусу копирайтера-профессионала, и все его преимущества



    и конечно, настолько мотивирует Вас перейти от теории к практике, что Вы помчитесь к своим мечтам со скоростью реактивного самолета

    Тысячи предпринимателей и копирайтеров Рунета уже доверяют моему практическому опыту, используя его для создания бизнеса и увеличения продаж.

    Этот интересный и практический курс буквально «нафарширован» десятками проверенных на личном опыте «хитростей», инструментов и «фишек» копирайтинга.



    Если же Вы со мной до этого не встречались, то, скорее всего, захотите узнать обо мне побольше. Приведу несколько фактов…

    Почему Вы можете мне доверять

    (цифры и факты)

    Павел Берестнев

    [​IMG]
    Я не теоретик, а практик.



    Всегда проверяю на практике каждый прием или фишку. Поэтому я не буду грузить Вас бесполезной информацией. Каждый озвученный мной факт или рекомендация проверены мной лично и “обкатаны” на многочисленных тестах

    Факты:

    И цифры:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    один из самых известных и успешных копирайтеров Рунета



    бизнесмен-практик с 11-летним опытом



    автор множества обучающих курсов, тренингов, книг и статей по копирайтингу и онлайн-бизнесу



    создатель и руководитель проекта «Копирайтерская Лига Павла Берестнева» (более 560 участников)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    более 10 000 человек посетили его тренинги и мероприятия



    более 500 человек обучаются в настоящее время



    более 100 учеников создали свой успешный бизнес



    более 10 000 предпринимателей обратились за консультацией, а более 1 000 из них обращаются постоянно



    конверсия продающих текстов достигает 15 % и выше

    А теперь, когда все с автором ясно…



    Встречайте!

    «КОПИРАЙТИНГ БЕЗ ГВОЗДЕЙ И ЗАНОЗ»

    Авторский курс Павла Берестнева

    Этот курс несет в себе столько информации, что освоив хотя бы 10 — 15 %, Вы увеличите силу своих продающих текстов, а значит и продажи, в несколько раз. Кейсы моих учеников это доказывают напрямую.



    Изучив этот курс, Вы:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Увидите, как под микроскопом, 9 основных проблем, из-за которых Ваши тексты и сайты не продают, и получите решение к каждой из них. Гарантирую, что избавившись от этих проблем, Ваш копирайтинг заработает на полную мощность, а продажи резко «рванут» вверх



    Узнаете главный секрет эффективности копирайтинга, который на самом деле предельно прост и лежит на поверхности.



    Избавитесь от бесполезных действий, и гораздо быстрее достигнете поставленных целей



    Получите ценные, проверенные мной на практике, инструменты копирайтинга:

    6 копирайтерских формул, 6 копирайтерских систем и основы работы с Ударным файлом.



    Примените хотя бы 20 % их на практике, и рост Ваших доходов обеспечен



    Поймете, почему даже постоянно обучаясь можно так ничему и не научиться.



    Перестанете без толку тратить свои кровно заработанные денежки в погоне за «секретными секретами»



    Убедитесь на кейсах участников «Копирайтерской Лиги Павла Берестнева», что копирайтинг работает у любого человека, если к нему правильно подойти и использовать с умом.



    Тоже сможете, раз у них получилось!



    Получите возможность раз и навсегда решить для себя проблему поиска полезного контента, платных заказов и единомышленников, причем сразу в одном месте

    [​IMG]
    Несколько фактов

    о «Копирайтинге без гвоздей и заноз»

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В основу этого курса лег мой 11-летний практический опыт копирайтера и бизнесмена, а также опыт моих лучших учеников



    Слушатели «Копирайтинга без гвоздей и заноз» отмечают, что кроме ценных знаний они получили еще и хороший мотивационный «пинок» для перехода от теории к практике



    Для получения результата Вам достаточно выделить всего 40 – 60 минут в день на изучение курса



    Полная запись курса — это более 9 часов видео: объяснения, иллюстрации, практические примеры и кейсы



    Курс создан максимально удобно для Вас, поэтому к нему дополнительно прилагаются: отдельная аудиодорожка, слайды видеопрезентации и обзорная интеллект-карта

    Курс в цифрах:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вам предстоит изучить 18 уроков, каждый из которых наглядно показывает, что копирайтинг может и должен быть очень простым в применении



    Вы получите 18 домашних заданий для прочного закрепления изученного материала и быстрого перехода к практике



    Продолжительность каждого урока всего 30-40 минут



    Общая продолжительность курса более 9 часов



    Вы увидите 6 реальных бизнес-кейсов участников «Копирайтерской Лиги Павла Берестнева» с реальными результатами после применения тех или иных копирайтерских приемов и инструментов

    [​IMG]
    [​IMG]
    Что особенного в этом курсе?

    Вот что недавно написал мне один мой подписчик:



    «А вот скажи, Берестнев, чем этот твой курс отличается от всех остальных курсов по копирайтингу? Расскажешь, небось, что-нибудь из книжек зарубежных, а что нам потом с этим делать? Как применять? Видели мы уже такие тренинги».



    Согласен, резонный вопрос.



    Отвечаю — главное отличие курса «Копирайтинг без гвоздей и заноз» в том, что он построен исключительно на тех инструментах, которые работают на «отлично» и приносят весомые плоды.



    В «зарубежных книжках» очень много полезной и необходимой информации, но этого мало. Применить ее в своих интересах сможет только тот, кто учтет условия Рунета и проведет многочисленные тесты.



    Так вот, я уже все это сделал за Вас!



    Я собрал огромное количество информации. Проверил ее достоверность. Провел десятки сплит-тестов и отбраковал 97 % того, что не работает. А потом адаптировал то, что осталось, к условиям Рунета.



    Так я создаю все свои курсы.



    Вам остается только изучить материал, применить на практике и получить результат — многократный рост продаж.



    Приобретая этот курс, Вы получаете простые, понятные и легкие в использовании инструменты копирайтинга. Все они сто раз проверены и «обкатаны» на моих текстах и на текстах моих учеников — участников «Копирайтерской Лиги Павла Берестнева».



    А теперь подробнее о том, что конкретно Вы узнаете…

    [​IMG]
    Краткая программа курса

    Блок #1



    Опасное заблуждение 90% копирайтеров и бизнесменов, которое УБЬЕТ любой продающий текст

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    9 главных проблем копирайтеров, без решения которых Вы НИКОГДА не напишете эффективный продающий текст



    Опасная психологическая установка, тормозящая работу 90% копирайтеров и бизнесменов, и почему она является ошибочной



    Хитрый трюк Петра I для ведения «партизанской» разведки и как его использовать в своих целях



    Исключительно полезное ментальное упражнение, с помощью которого Вы легко выявите свои «проколы» в продающих материалах



    Зачем нужно умение принимать комплименты и во что должен верить профессиональный копирайтер

    Блок #2



    95% копирайтинга, которые ускользают от Вашего внимания

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2 ключевых момента копирайтинга, без понимания которых Ваши тексты НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ не продадут



    Как обыкновенное SMS превратить в шедевр копирайтинга



    Исключительно простое и эффективное упражнение, которое позволит Вам стать на голову Выше других копирайтеров



    Как одним махом решать проблемы повседневной жизни с помощью копирайтинга



    Как продавать с чистой совестью и выстроить очередь из благодарных клиентов

    Блок #3



    Практические инструкции для получения «быстрых денег» с помощью копирайтинга

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    «Чайники» и «рояли» копирайтинга, или Как получить быструю отдачу от Ваших текстов



    Что знают и делают проницательные и хваткие копирайтеры или С чего начать новичку, чтобы «не сдуться»



    Чем опасна информационная перегрузка, как с ней бороться и почему копирайтинг не бывает «теоретическим»



    «Горе от ума» или минусы бесконечного обучения, которые НЕ прибавляют денег в Вашем кошельке



    «Разведка боем» или Основной принцип копирайтинга, без знания которого невозможно написать прибыльный текст

    Блок #4



    Как избавиться от ошибочных убеждений, которые мешают Вам писать эффективные продающие тексты

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какие сложности ожидают тех, кто считает продажи в Интернете и оффлайн абсолютно не похожими



    Забудьте это любимое занятие копирайтеров, пока оно не привело Вас к краху!



    Критерий истины для копирайтера, или Когда полезно выключить логику



    Без какой информации невозможно убедить покупателя, или Как не работать вхолостую;



    Простой, но эффективный способ использования визуализации в копирайтинге

    Блок #5



    Чего покупатели Вам никогда не простят

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какую ошибку в отношении покупателей совершает 95 % копирайтеров, или В чем гениально прав Стив Джобс



    Как “призраки” клиентов мешают Вашим реальным продажам



    Как мотивировать себя — даже тогда, когда хочется послать всё куда подальше!



    Каким образом научиться копирайтингу в самых комфортных и результативных условиях и перейти от теории к практике максимально быстро



    Волшебный ларчик копирайтера: где можно получить ответ на любой копирайтерский вопрос

    Блок #6



    Мечта любого копирайтера на примере реального проекта

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что еще, кроме 9 основных проблем копирайтинга, коренным образом влияет на Ваш успех



    2 категории успешных людей, которых с распростертыми объятиями примут в любом сообществе копирайтеров, и как попасть в число этих счастливчиков



    Секрет успеха Копирайтерской Лиги Павла Берестнева среди предпринимателей и копирайтеров Рунета, и что она может дать лично Вам



    Какие уникальные копирайтерские “сокровища” ждут Вас в личном кабинете Лиги



    Шикарный Premium-бонус за 9700 рублей и другие преимущества, которые приведут Вас в полный восторг

    Блок #7



    Бесценные практические «фишки» от мастера копирайтинга

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как эффективно использовать копирайтинг в Вашем бизнесе, преодолеть “аналитический паралич” и не уподобиться «буриданову ослу»



    Как сформировать личный набор копирайтерских инструментов, который станет Вашей незаменимой палочкой-выручалочкой



    Что крайне важно знать, прежде чем проектировать продающий сайт и как правильно ставить задачу, чтобы получить реальный результат



    Что такое “социально-полезный копирайтинг”, и как его использовать для роста Вашей прибыли



    Высокоэффективное домашнее задание, выполнение которого повысит конверсию Вашего сайта

    Блок #8



    Самый главный секрет копирайтинга… И почему Вам о нем не расскажут другие тренеры?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Великий секрет копирайтинга, благодаря которому у одних копирайтеров и бизнесменов есть все, а у других ничего. И скорее всего это совсем не то, о чем Вы сейчас подумали…



    Мегасложные схемы и «банальные глупости» — что использовать, чтобы зарабатывать в 2 раза больше?



    Самый страшный момент в работе копирайтера. Что делать, чтобы преодолеть его с наименьшими потерями



    Как отловить и исправить “косяки” в готовом тексте? Один простой, но безупречный способ тестирования текста перед массовым запуском



    Единственно верная последовательность работы над текстом, которая обеспечивает Высокие и стабильные продажи

    Блок #9



    Как перестать быть «вечным» студентом и начать зарабатывать самому?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Привычка, которая приносит много «головной боли», но без которой Вам не покорится ни одна копирайтерская вершина;



    Верный способ отбраковать 97% красивых приемов и инструментов продаж, НЕ работающих в Рунете



    Зачем изобретают новые тренды и что за этим стоит на самом деле



    Какая проверенная цепочка действий защитит Вас на 100% от информационного “передоза” и позволит перейти от теории к практической работе



    3 основных причины, по которым большинство “гуру” рады учить Вас (и Выкачивать из Вас деньги) до бесконечности. Как соскочить с этого “крючка” и начать зарабатывать самому?

    Блок #10



    Слушать или не слушать «гуру» — вот в чем вопрос

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почему чем больше тренингов Вы проходите, тем больше путаницы в Вашей голове?



    Зачем многие гуру от копирайтинга впаривают Вам “сверхсекретные секреты” и скрывают простые приемы высоких заработков?



    Как и для чего создают новые тренды, и что Вы теряете в погоне за ними?



    У кого в Интернете всегда есть деньги, и как Вам попасть в их число?



    В каком случае текст «средней паршивости» обгонит по всем показателям идеальный текст?

    Блок #11



    Как из “всадника без головы” превратиться в востребованного копирайтера?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В каком случае получение информации не приближает, а отдаляет желаемый результат?



    Что нужно сделать, чтобы Павел Берестнев лично помогал Вам в решении профессиональных задач еще минимум 30 лет и 3 года?



    Что на самом деле скрывается за фразой «я не умею продавать» и как это исправить?



    Когда копирайтер похож на золотоискателя, или как извлечь пользу из критики?



    Верный способ преодолеть последние сомнения клиента и склонить его к покупке

    Блок #12



    Как на деле перейти от теории к действиям, приносящим результат

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    «Чем больше, тем бесполезнее?» — основной парадокс большого подписного листа, и как его преодолеть



    Когда «нулевой уровень» является преимуществом перед 2-х летним опытом в копирайтинге



    Как со 100% точностью выяснить, работает ли написанный Вами текст, затратив на это минимум времени



    В чем состоит главная ошибка новичков в копирайтинге и бизнесе или Интернет «слезам не верит»



    Что делать, если нет подписной базы, рекламной площадки и своего продукта, но «сделать бизнес» очень хочется



    Убедительный личный кейс Павла Берестнева по работе в совместных проектах

    Блок #13



    Проверенные копирайтерские рецепты и инструменты

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда «меньше» лучше, чем «больше» или проверенные рецепты копирайтинга от Павла Берестнева



    Когда протестированные инструменты продаж перестают работать, и как Вам избежать этой ловушки?



    5 актуальных копирайтерских формул для быстрого написания отличных продающих текстов



    «PPP» — готовая формула для быстрого создания подписных страниц



    Когда «АПОРТ» — не команда для собаки, а мощная формула для написания одностраничника, видеопродажника и автовебинара



    Какие тексты работают лучше — длинные или короткие? Таинственный «БОРТ», без знания которого невозможно получить верный ответ на этот вопрос.



    Практический пример, как подтолкнуть «тормозящих» клиентов к нужному Вам действию



    Формула ВПВ: превращаем характеристики товара в выгоды. Этот несложный прием должен быть в арсенале каждого копирайтера.

    Блок #14



    Готовые «ключи от сейфа» или 7 видов убедительных доказательств, взрывающих Ваши продажи (1-я часть)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Формула ФОРРОВС или 7 способов доказать своему клиенту, что Ваш продукт самый лучший



    Как в несколько легких касаний превратить «не знаю» в «продайте-мне-это-немедленно»



    Совершенно особый «КРЯК», превращающий заунывное «чтиво» в убедительный продающий текст с высокой конверсией



    5 копирайтерских систем, которые станут Вашим «ершиком» для мозга и многократно усилят Ваши тексты



    Система “21”: личный стандарт Павла Берестнева, и как ее использовать для мозгового штурма и быстрого решения сложных проблем



    Как с помощью копирайтерских формул увеличить личный доход от копирайтинга в 3 раза (реальный кейс)



    Система «расширения горизонта», или как научиться видеть дальше собственного носа и применять это на практике



    Почему отзывы «не работают», и как этого избежать?

    Блок #15



    Готовые «ключи от сейфа» или 7 видов убедительных доказательств, взрывающих Ваши продажи (2-я часть)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как за 72 часа освободиться от информационного «мусора» и разложить всё по полочкам?



    Кейс #1. Простой рецепт успеха от безбашенного рок-гитариста, ставшего одним из ведущих копирайтеров Рунета



    Кейс #2. «От полного нуля к именитым заказчикам!» — история одного актера, создающего сегодня тексты для ТОПовых предпринимателей Рунета (Натальи Одеговой, Павла Колесова и др.)



    Кейс #3. «Я смогла! Мне платят реальные деньги, мои тексты нравятся заказчикам!» — достижения «зеленого» новичка, пришедшего в копирайтинг с сильным предубеждением против рекламы и продаж



    Зачем нужны рабочие листы, и как с их помощью разработать эффективное коммерческое предложение



    Принципиально ВАЖНОЕ отличие материалов Павла Берестнева от курсов и тренингов других авторов, гарантирующее Ваши высокие результаты

    Блок #16



    Как «ударить» ударным файлом по копирайтерскому ступору

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Один из мощных источников пополнения ударного файла или Как придумать 50 классных заголовков за полчаса



    Роковая ошибка вводного абзаца. Почему Ваши клиенты, привлеченные броским заголовком, покидают страницу после прочтения первых строк?



    Один малоизвестный, но отлично работающий прием для продажи дорогостоящих продуктов



    Тактическая и стратегическая прибыль. Как уменьшая цену, Вы можете увеличить прибыль?



    Наглядный кейс умелого обоснования высокой цены, склоняющий к покупке не менее 10-15% клиентов



    Что такое секвенции тестов, и при каких условиях сплит-тестирование даст объективные результаты

    Блок #17



    Реальные истории учеников Павла Берестнева, которые Вы легко сможете повторить

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кейс #5: Что именно использовал владелец компании строительного оборудования, чтобы поднять конверсию сайта в несколько раз



    Кейс #6: Она применила копирайтерские инструменты там, где их раньше никогда не использовали, и увеличила продажи на сайте в 4 раза за 6 месяцев.



    Кейс #7: «Результат меня шокировал!» — как 2 письма в рассылку принесли на 72 500 рублей больше, чем обычно



    Мифический спад продаж, или Как в выходные и праздничные дни заработать больше, чем в будни



    Как не захлебнуться в потоке новой информации и извлечь максимум пользы из каждого копирайтерского инструмента?

    Блок #18



    Время начинать работать! Блок ответов на вопросы и полезных советов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как не «прохлопать» помощь эксперта? Горячая фишка личной продуктивности



    Не знаете с чего начать? Используйте надежный прием, который со 100% гарантией сдвинет дело с мертвой точки



    Как грамматические ошибки в тексте влияют на продажи? Неординарное УТП Азамата Ушанова и другие примеры из практики



    Как развеять последние сомнения покупателя и привести его к покупке? Наглядный копирайтерский урок с использованием синтезатора



    Важность мнемонических техник и развития памяти в работе копирайтера



    Неизвестные нюансы эффективного опроса: как достоверно выяснить, что нужно Вашим клиентам для полного счастья

    [​IMG]
    [​IMG]
    Сколько стоит курс?

    Специально для Вас я поставил минимальную цену на «Копирайтинг без гвоздей и заноз». По моим глубоким убеждениям этот сверхполезный материал должен быть доступен даже новичкам в интернет-бизнесе и копирайтинге.



    Инвестируя эту сумму в свой профессионализм, Вы получите дополнительный стимул прилежно изучить все материалы курса.

    Общая стоимость — 4500 рублей, то есть цена каждого

    из 18 уроков — всего 250 рублей

    Если Вы сейчас не можете найти даже такой умеренной суммы денег, то — это явный признак того, что именно Вам этот курс сильно поможет продвинуться вперед.

    [​IMG]
    Что конкретно Вы получаете?

    Обучающий курс “Копирайтинг без заноз и гвоздей” в записи (онлайн версия)18 уроков в 2-х форматах:



    видеозаписи



    аудиозаписи (mp3)



    Рабочая тетрадь с заданиями к каждому уроку



    Дополнительные методические материалы





    Бонус-сюрприз

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воспользоваться бонусом или нет — Вы решите во время изучения курса

    [​IMG]
    А вот что Вы получите на самом деле!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Расправитесь с 9 главными проблемами, которые не дают Вам стать классным копирайтером и мешают продажам



    Станете «на голову Выше многих «гуру» и воплотите в жизнь свои самые смелые мечты, потому что будете владеть главным секретом копирайтинга



    Еще очень долго и выгодно будете использовать многочисленные «фишки» и приемы из этого курса



    Докажете своим примером, что копирайтинг работает у любого человека, если правильно его использовать



    Если сделаете верный выбор, то откроете для себя «рай» для копирайтеров еще при жизни и сможете неограниченно пользоваться его сокровищами

    [​IMG]
    [​IMG]
    У Вас остались вопросы?

    [​IMG]
    Зачем мне платить деньги за этот курс, в интернете все можно найти бесплатно?

    Уверены? Ищите!



    И возвращайтесь через 3-4 месяца, когда поймете, что бесплатности не прибавляют Вам денег в кармане.



    Только не обессудьте, если цена курса к тому времени поднимется в 1,5-2 раза. Что поделаешь, инфляция…

    [​IMG]
    Смогу ли я самостоятельно разобраться с материалами курса и применить их? Для меня очень важен результат.

    Конечно сможете, даже если Вы мало что знаете в копирайтинге. Материалы подаются предельно просто, максимально доходчиво и слушаются на одном дыхании. Я вообще противник сложных схем и «заумностей». А результат зависит только от Вас.



    Теодор Рузвельт говорил: «Поверь, что ты можешь — и ты уже прошел половину пути».

    [​IMG]
    У меня постоянная нехватка времени, поэтому выкроить его на изучение курса весьма проблематично.

    Тем более, Вам просто необходимо изучить этот марафон, чтобы раз и навсегда избавиться от проблем, которые и порождают такую Вашу занятость. Вместо сбора информации по всему Интернету Вы, наконец-то, начнете заниматься практикой. Для изучения курса необходимо «выкроить» всего 45-60 минут в день.

    [​IMG]
    В моем бизнесе Ваши «фишки» никто не использует! Сомневаюсь, что они мне пригодятся

    Вопрос шикарный!



    Вы получите неоспоримые доказательства того, что копирайтинг работает в ЛЮБОМ бизнесе. Бизнесмены, применившие несложные приемы (иногда — ПЕРВЫМИ в своей нише), получили ошеломляющие результаты.



    Великолепная семерка кейсов, которые содержатся в этом курсе, наглядно подтверждает это.

    [​IMG]
    А если я совсем “нулевой” новичок и не написал в своей жизни ни одного текста. Нужен ли мне Ваш курс?

    Если Вы планируете заняться копирайтингом профессионально — да, нужен. Ведь научить с нуля зачастую проще, чем переучивать. Но главное даже не в этом.



    Этот курс убережет Вас от опасных «болезней» копирайтинга, которые погубили многих одаренных авторов. Например, от информационной интоксикации и тренингомании. И нацелит на активную практическую работу.

    [​IMG]
    Как я могу оплатить заказ? Что делать, если во время оплаты что-то пойдет не так?

    Нажав кнопку заказа Вы попадаете на страницу оплаты. Здесь представлено более 15 способов оплаты, из которых Вы всегда сможете Выбрать наиболее для Вас удобный и произвести оплату, следуя инструкциям.



    Если у Вас остались вопросы или во время оплаты произошел какой-то сбой — напишите на [email protected], и мы все уладим

    [​IMG]
    Не нашли ответ на свой вопрос? Или Вас все еще терзают смутные сомнения насчет покупки этого курса…

    Эта проблема решается простейшим способом. Напишите в адрес нашей службы поддержки [email protected] подробное письмо со своим вопросом.



    Обещаю отвечать строго по делу. Никакого дополнительного прессинга и уговоров в ответном письме не будет. Железно!

    [​IMG]
    Гарантируется:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После оплаты Вы получите доступ ко всем материалам курса



    Результат от внедрения в практику даже половины изученных уроков превзойдет Ваши самые смелые ожидания



    Служба поддержки готова оказать Вам всестороннюю помощь

    Специальная гарантия

    Я бесконечно уверен в своем курсе и в том, что у Вас все получится. И в то же время я понимаю, что люди бывают разные. Поэтому я дам Вам еще одну гарантию:

    [​IMG]
    в случае, если Вы выполните хотя бы 20 % того, о чем идет речь в курсе «Копирайтинг без гвоздей и заноз» и не получите никакого результата, — пришлите заполненные рабочие тетради, и я заменю этот курс другим аналогичным.

    [​IMG]
    [/DAYS]

    Источник: [DAYS=3]https://goo.gl/yDUCXt[/DAYS]

    Продажник: [DAYS=3]http://berestneff-class.com/treningcenter/cwwithoutnails/[/DAYS]
     
    #1
  2. attentive

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    1
    А как оплатить? Для просмотра реквизитов нужно провести на форуме минимум 10 дней, а я только сегодня зарегился.
     
    #2