Рескладчина Без страха и паники

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hobbit, 22 фев 2016.

  1. Hobbit

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    14 фев 2016
    Сообщения:
    65
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
    • Вы сможете делать то, чего боялись раньше. Выступать на публике, путешествовать на самолете, вести насыщенную и энергичную жизнь.
    • Вы перестанете бояться появления новых приступов.
    • Обретете спокойствие и чувство внутреннего комфорта.
    • Освободитесь от надоедливых навязчивых мыслей.
    • Научитесь анализировать и решать свои внутренние проблемы лучше любых психологов.
    • Улучшите свой сон. Избавитесь от любых симптомов тревожности. Станете владеть своими эмоциями и избавитесь от стресса.
    • ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПАНИЧЕСКИХ АТАК И ТРЕВОГИ НАВСЕГДА!
    Техники и методы, предложенные в этом курсе, также используются в следующих программах и подходах:
    Mindfulness based stress reduction (Избавление от стресса при помощи осознанности)
    Эта программа стартовала в США в конце 70-х благодаря усилиям профессора медицины Джона Кабат-Зина. Программа основана на применении техник развития осознанности, внимания и упражнениях релаксации, принятия и отпускания страха. С тех пор техники продемонстрировали огромною эффективность в борьбе с тревогой и паническими атаками, депрессией. Тысячи людей избавились от панических атак при помощи них!
    Данный подход давно используются на западе, но у в нашей отечественной терапии, к сожалению, не получил большого распространения.
    Мой курс также основан на применении этого комплексного подхода к работе с тревогой и паникой. Именно он помог мне (и уже многим моим студентам) избавиться от панических атак навсегда, поэтому я в нем так уверен.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    1. При помощи моих уроков и практик вы научитесь применять определенные техники для того, чтобы останавливать приступы или делать их менее интенсивными.
    2. Благодаря этому вы обретете уверенность и перестанете бояться приступов.
    3. Когда вы перестанете бояться приступов и реагировать на них, ваш бессознательный ум поймет, что ему ничего не угрожает и перестанет включать "ложную тревогу" панических атак.
    продажник:

    [POSTS]http://nperov.ru/Landing/bez_paniki.html[/POSTS]
     
    #1