Рескладчина Faq emotions. как понимать и управлять эмоциями

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shake, 25 июн 2016.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Приветствую всех участников ЦДС Складчик.
    Хочу сегодня презентовать вам новый курс "FAQ Emotions. Как понимать и управлять эмоциями".

    Как появилась идея этого курса?
    Я регулярно встречаю в разных разделах форума различные курсы инфо-гуру, которые призывают "думать позитивно" и придумывают различные способы устранить (стереть, замедитировать, растворить, снять заряд, трансформировать и т.д.) эмоции. Если бы они начитавшись попсовой психошизотерики промывали мозги только себе, но ведь они этот бред толкают в массы. И судя по обилию подобных курсов "пипл хавает". И вот очередной "супрер-курс по хирургии эмоций" вызвал прилив "праведного" гнева и я решил:
    нужно прекратить это дерьмо!!!

    Пора рассказать всю правду об эмоциях!

    Что вы не узнаете участвуя в курсе?

    Как игнорировать свои эмоции
    Вы узнаете как понять, что подсказывают вам ваши эмоции и как эти подсказки применять в жизни

    Как устранить негативные эмоции
    Участвуя в курсе вы узнаете, к каким проблемам приводит попытка "устранить" эмоцию и какую силу даёт каждая эмоция

    Как контролировать свои эмоций
    Вы научитесь управлять и пользоваться своими чувствами

    Как игнорировать эмоции других людей
    Понимая свои эмоции вы можете лучше понимать других людей и улучшать свои навыки общения, без контроля и манипуляций.
    Как "считывать" эмоции других людей

    Информация об этом не является темой данного курса.

    С кем вы познакомитесь участвуя в курсе?
    Вы познакомитесь со своими 5 базовыми эмоциями

    Злость(гнев), Страх, Отвращение, Печаль(горе), Радость

    Итак, кому же будет полезным мой курс?
    Людям, которые хотят научится понимать свои эмоции
    Тем, кто хочет пользоваться своими эмоциями осознанно
    Желающим использовать силу эмоций на изменение своей жизни
    Тем, кто устал от внутренних конфликтов, вызванных эмоциями
    Мечтающим прокачать свой эмоциональный интеллект для улучшения общения с близкими, коллегами и подчинёнными.

    Кому курс будет бесполезен:
    Тем, кто не готов работать над собой, прикладывать какие-то усилия для изменения своей жизни.
    Если вам заранее лень выполнять задания и приобретать практические навыки.
    Инфонаркоманам, которые хотят получить новую дозу пустой информации.
    Тем кто в данный момент проходит серьёзное обучение и не имеет времени для участия в курсе.

    Кому курс будет малополезен:
    Если вы психолог или психотерапевт, который собаку съел на теме эмоций, то возможно, мой курс не будет вам интересным, так как адресует к базовым знаниям по психологии эмоций.

    Кому курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.

    Cкладчина:[DAYS=1]https://skladchik.com/threads/faq-emotions-Как-понимать-и-управлять-эмоциями.97433/[/DAYS]
     
    #1