Рескладчина Instagram + буржунет. тотальное палево фишек и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maestrorus, 29 сен 2016.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Instagram + буржунет. тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

    Всем привет! Меня зовут BlackSnapback, и я работаю с инстаграмом около полутора лет. Начинал свой путь, как и многие, с рунета, и довольно быстро вышел на 3000р в сутки и более, но заметил, что русскоязычной аудитории всего несколько миллионов. Даже я один мог обспамить их всех за неделю. В то время как иностранной аудитории в десятки раз больше. Собственно, выбор был очевиден, и я решил попробовать свои силы в буржунете, т.е. англоязычном сегменте интернета.

    Есть общеизвестные направления спама - например, товарка под рунет или "для взрослых", эти темы на слуху, кейсы по ним часто публикуют и по сей день, а новички несутся в уже занятые направления. И работа у них строится по одной схеме - купил любые акки, дешёвые прокси, нагрузил любое промо и погнал. Это лишь верхушка айсберга.

    Теперь же я хочу познакомить вас с остальной частью, о которой не публикуют кейсов, в которой море аудитории, которая конвертируется в хорошие деньги. И фишка не просто в работе на иностранную аудиторию - фишек здесь намного больше, это целая стратегия профессионального, масштабного спама.

    Описание:
    Как всегда, курс разделён на главы.

    В первой главе
    я расскажу об особенностях работы с иностранным трафиком и подготовительных действиях - добыче качественных прокси и аккаунтов для работы. Особое внимание уделено именно качественным аккаунтам, т.к. без них невозможна работа в целом. Большинство начинающих спамеров не имеет доступа к таким аккаунтам, из-за этого - слабый, или даже минусовой результат. Я же расскажу, как решить эту проблему и получать необходимый объём аккаунтов. Здесь же - советы по SMS-активациям и Facebook.

    Во второй главе я расскажу о правильном подходе к контенту на примере своих креативов. Будет затронут интересный подход, который позволяет мне генерировать полностью уникальные ниши без конкуренции (связано с пятой главой). Я покажу вам, как поставить генерацию контента на поток и без особых проблем делать контент для сотен аккаунтов. В конце - видеоурок по небольшой программе для генерации коллажей, которую я использую в работе. Программа писалась специально для меня на заказ, но вам она достанется бесплатно. Есть привязка к железу.

    Третья глава посвящена способам размещения ссылок и правильному сливу трафика. В последнее время данный вопрос для многих встал ребром. Я же покажу вам тактику, которой я пользуюсь уже около полугода, она работает на данный момент и будет работать ещё долгое время, при этом потери трафика минимальны, профит остаётся на том же уровне. Сразу скажу, что это не "пирамидка". Способы оптимизированы по денежным и временным затратам. Также, я расскажу своё мнение о сокращалках, ТДС и клоакинге, их пользе и смысле использования.

    В четвёртой главе вас ждёт подробнейший рассказ о вертикалях заработка в буржунете и способах монетизации. Если в рунете выбор вертикалей монетизации довольно скудный, то в бурже – наоборот очень велик. Я постараюсь рассказать вам о самых вкусных и интересных вертикалях, а также пройдусь по партнёркам и подходам. Именно здесь складывается понимание того, как работает буржунет.

    В пятой главе я спалю свою вертикаль, на которой заработал львиную долю дохода. В ней можно генерировать сотни подходов и групп аудитории, за счёт чего направление становится "резиновым". Даны ссылки на партнёрки, с которыми я работал, описаны нюансы работы с ними. В видео будут показываться мои промо-посты и лендинги, которые вы сможете без особого труда адаптировать под себя. Дан список готовых тематик, стартовать можно прямо с них, либо на их основе додумать свои. Бонусом палится схема, благодаря которой можно увеличить профит в среднем на 30-70%.

    Шестая глава посвящена подбору аудитории под спам. Опять же, всё рассматривается на живых примерах, мы будем подбирать аудиторию под два направления спама. Отдельным уроком рассказано о фильтрации аудитории и её смысле.

    Заключительная глава - седьмая. Мы переходим непосредственно к спаму и получению профита. В стратегии описан правильный запуск тестов и анализ полученных данных, благодаря этому вы сможете довольно быстро найти доходные связки, не теряя время впустую. В других видео я описал актуальные лимиты и задержки, стратегию заполнения и запуска аккаунтов, а также мои наблюдения по поводу чекпоинтов и банов.

    ===================
    Более того, вы получите целых 3 реальных кейса по спаму в буржунете. Пошаговые кейсы - как я выбрал тематику, какой сделал лендинг, какое промо использовал, где искал аудиторию и на что её сливал. В конце каждого кейса - аналитика результата, какое промо принесло больше трафика, или какая партнёрка оказалась выгоднее.

    Один из кейсов будет посвящён работе с баскетбольными фанатами. Результат за полторы недели работы (почти 600$), аккаунтов каждый день крутилось около 200. Все детали будут в видео, от А до Я.

    Второй кейс - адалт на 3000$, третья тема пока не выбрана.
    ====================

    Подходит ли материал для новичков?

    Да, подходит, я описал весь процесс спама от А до Я. Вы получите полный комплект знаний в удобном видео-формате. Также, доступна поддержка в приватной теме, в которой вы сможете задать любые вопросы.

    Какой софт надо использовать для спама?

    Данная складчина НЕ будет привязываться исключительно к YellowGram. Вы сможете использовать для спама любой софт на ваше усмотрение.

    Сколько будет жить тема? Боится ли конкуренции?

    Буржунет в десятки раз шире, чем рунет с его несколькими миллионами инстаграм-аудитории. Но важно ещё то, что мой подход к спаму позволяет сделать аудиторию практически "резиновой", уникальные подходы можно генерировать пачками каждый день. Места хватит всем.

    Сколько можно зарабатывать?
    Выше на скриншотах я приводил пример своего заработка на одной нише, описанной в кейсе. Я не ставлю конкретных рамок, ваш конечный доход зависит от ваших действий, я в свою очередь могу гарантировать вам то, что предоставлю все необходимые знания для работы в буржспаме в Instagram.

    Теперь стоит поговорить о бонусах:
    ...

    Если в складчине будет более 200 человек, то я запишу видео с абсолютно новой схемой спама (не МФ и не МЛ), которую я начал тестировать совсем недавно.
    Если в складчине будет более 400 человек, я добавлю главу про развитие белых (тематических) аккаунтов в буржунете, особенности их прокачки, поиск рекламодателей и т.д.

    Итоговый комплект:
    - Видеокурс, состоящий из ~40 видео-уроков
    - Набор лендингов для слива трафика
    - Примеры моих работающих промо-постов
    - 3 кейса с полным раскрытием секретов

    Стоимость курса - 1999р.

    [DAYS=1]
    ОТСЮДА БЕРЁМ:
    https://seoxa.net/threads/instagram-burzhunet-totalnoe-palevo-fishek-soft-i-kejsy-videokurs.19942/
    [/DAYS]
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Скоро сборы, назначил дату.
     
    #2
  3. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Сбор средств начат. 5 суток на оплату.
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Раздача продукта.
     
    #4
  5. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Завершено и доступно для покупки.
     
    #5
  6. Jinx

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    12
    [USERS=12978,43565]Добрый день. Мне необходимо оплатить 2-й взнос? по этой теме?

    и по этой тоже платить ведь там нет организатора..? http://resklad.biz/threads/letnjaja-akademija-ot-societe-financiers.3510/ [/USERS]
     
    #6
  7. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Верно. Оплатишь, Админ отметит и получишь материал. Штраф за эту тему я сниму сам.

    Эту я вечером завершу, как аварийную, там ты не должен. Захочешь в доп список запишешься, оплатишь, там материал весь есть в библиотеке пока.

    А второй долг у тебя здесь: http://resklad.biz/threads/skalping-na-rts.3137/
    Оплати там двойной взнос, отпишись в переписке, орг отметит и решит вопрос долга.
    Либо напиши оргу в ЛС, если возникнут сложности, а то я смотрю там тема закрыта почему-то.
     
    #7
  8. Jinx

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    12
    Спасибо большое за помощь, я сделал все как вы сказали. Оплатил везде 2-й взнос, скажите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы с меня сняли штрафника?
     
    #8
  9. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Ты оплатил, теперь жди, когда отметят и снимут штраф. Это дело админа и организаторов.
     
    #9