Складчина Mail Sensey V[3.0] Видео Курс По Созданию Собственного Сервиса Рассылки + Бонусы От Организатора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Brokker, 26 мар 2016.

  1. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    А можно узнать в чем отличия этого сприпта от того же xspamer. кроме как методов отправки в xspamer можно только с SMTP рассылать насколько я понял, а в этом скрипте много методов. Какие еще существенные отличия имеются? в чем плюсы и минусы (можно поподробнее)
     
    #61
  2. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Плюсы и минусы я перечислить не смогу, т.к. что бы сравнить, нужно пользоваться обеими вещами.
    1) МаилСенсей - это СКРИПТ СОБСТВЕННОГО СЕРВИСА РАССЫЛОК. Как смартреспондер, например. Устанавливается на сервер, более тонкие настройки.
    2) XSpamer - это просто софтина для рассылки в собственных интересах. Работает, только если у Вас включен пк. Ну, или есть удалённый рабочий стол.
     
    #62
  3. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    если посмотреть сам функционал XSpamer в том же видео, то там неплохие я бы сказал функции. того же рандома.
    надеюсь этот скрипт будет лучше. и очень надеюсь на скорую покупку.
     
    #63
  4. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Сами видосы я смотрел.
    И, по моему личному мнению, скрипт лучше. Хотя бы тем, что он работает вне зависимости от вашего пк.
    Он работает на сервере.
    И скрипт - это сервис рассылком. А XSpamer - это программа для собственных рассылок, которая на прямую зависит от Вашего пк и его мощности.
    Скрипт Вы можете развивать, и в итоге продавать его, как СмартРеспондер. Сделать свои страницы, подключить оплату и прочие плюшки, которые в обычных софтинах просто недоступны.
     
    #64
  5. rruss

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    27 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Пробовал XSpamer демо версию. Обычный софт, ничего особенного. В платной версии конечно функционал шире, но зачем платить за лицензию если можно рассылать через крякнутый Амс. Я так и делаю, по мне Амс в 100 раз круче XSpamer.
     
    #65
  6. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    может на всех кто сейчас есть поделим и купим? а то уж больно долго ждем.
     
    #66
  7. rruss

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    27 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Я тоже за. Слишком долго. Партизаны надеюсь записали.
     
    #67
  8. Марьянка

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    129
    Я поддерживаю идею! Очень хочется уже получить курс, деньги вполне адекватные получаются.
     
    #68
  9. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Увы, я не могу изменять цену по правилам ресурса, при этом многие не готовы платить 1000р. Партизаны ещё не записали.
    Вчера они сказали, что им чуть-чуть осталось.
     
    #69
  10. derik

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Хочешь сказать складчики заплатят за курс 15к, а ты его за 9900 купишь?
     
    #70
  11. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Прочитай внимательно старт-пост. И всё поймёшь.
    Как только выйдет курс, он будет стоить 15.000р. Мы на него сделали складчину.
    А если он будет стоить 9900, то это адекватная причина смены цены - смена цены складчины, в связи с изменением цен на продажнике.
    А без уважительных на то причин, менять формат складчина - ЗАПРЕЩЕНО!
     
    #71
  12. Марьянка

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    129
    как жаль
    скажите, а мы как-то можем помочь набрать участников в складчину? Подпись добавить?
     
    #72
  13. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Если Вы хотите, то можете добавить в подпись, я буду только благодарен.
    На самом деле, то что сейчас уже есть достаточное количество людей - это хорошо. Скоро выйдет курс, все его начнут массово форсить и искать в паблике/складчиках/приватаных форумах. Вот тогда народ и наберётся до конца. На складчину забивать я не собираюсь, доведу её до конца.
     
    #73
  14. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    а сколько еще ждать примерно? неделю, две, месяц?
    я имею ввиду когда они там все до конца запишут
     
    #74
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  15. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Думаю, что не придётся ждать больше 7-9 дней. По крайней мере, надеюсь.
     
    #75
  16. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    ждем тогда, может и народ к тому времени подтяниться.
     
    #76
  17. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Если хотите, что бы быстрее собирались люди. Вставьте себе в подпись на сливапе и рексладе ссылку на данную складчину.
     
    #77
  18. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Партизаны очень долго выпускают, не знаю с чем у них это связано. Но по их словам, курс выйдет максимум после майских праздников, а возможно даже раньше.
    Так что, давайте собираться, ещё чуть-чуть осталось.
     
    #78
  19. thor

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    28
    Очень интересно. Только есть пара вопросов.
    На какой объем можно рассчитывать с одной рассылки? Если 3-5к то это можно и через обычные вдс рассылки делать :)
    И не будет ли собственный сервис рассылки после первой же рассылки блокироваться всеми почтовыми сервисами?):good:
     
    #79
  20. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    1) В версии 2.0 можно было рассылать 1.000.000+ в сутки. Кол-во сообщений, в принципе неограниченно.
    2) Нет, он не будет баниться, если вы всё сделаете правильно. Единственный минус этих сообщений, гугл вешает красный замочек с надписью "ваш оппонент не зашифровал данное сообщение", или что-то по типу такого. Но на доставляемость это никак не влияет. Например, у сообщений JustClick тоже есть такой значок, но при этом они попадают в Inbox.
     
    #80