1. Новые покупки

    16.08.2023: Все, что вы хотели знать о предлогах в англ. языке

    16.08.2023: Структура рынка

    13.08.2023: Индикатор почти грааль вин75-80% не рисует.

    07.08.2023: Договорные матчи

    29.08.2022: Торговля без убытков

    13.03.2022: [udemy.com] взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - все 7 частей!

    05.02.2022: Обучение трейдингу в платформе sbpro от автора канала

    02.09.2021: [Andrew Smith] DOTA 2 Workshop [ENG-RUS]

    11.03.2021: Игорь ледоховский курс «секрет эйнштейна» самогипноз для гарантированного достижения результатов

    14.01.2021: Опционная волатильность. камни и рецепты управления

    20.08.2020: Обучение по заработку на сайтах в интернете [игорь градов]

    22.07.2020: Шеннон дженнифер - руководство по выживанию для подростков. как избавиться от тревожности

    05.07.2020: Факультет информационной безопасности (годовая программа) [geekuniversity]

    05.07.2020: Как выживать и развиваться компаниям, делающим мебель на заказ

    28.06.2020: Мужская сила (гормоны, потенция, либидо). большой сеанс для мужчин.

    13.06.2020: Поиск btc сокровищ. как на автомате найти потеряные адреса btc и их приватные ключи. [zennoposter]

    23.05.2020: Деньги из сетки белых сра сайтов [akitory, mr-grey] (авторская)

    17.05.2020: Сборник "поиск судебной практики: internet-ресурсы и неочевидные возможности"

    23.04.2020: Индиктор "binary leader" + комплет для автоторговли

    19.03.2020: Нашумевшая база after effects[5-ый поток]+3200 шаблонов videohive + бонусы

    18.01.2020: Мануал шип виш прямик

    19.12.2019: Пассивные инвестиции (собери портфель сам) сергей спирин

    11.12.2019: Белая схема, пассивный доход оффлайн.

    05.12.2019: [кино] обучение сценарному мастерству

    01.12.2019: Трафик на инфосайты в 2020 году [руслан белый]

    25.10.2019: Срасительный курс по партнерскому маркетингу [admitad]

    07.10.2019: Система торговли по объёмам дмитрия сапегина

    29.09.2019: Качаем деньги из facebook 2018 рип

    13.09.2019: Импорт из китая - руководство для начинающих и профессионалов [udemy]

    13.09.2019: Мастер-группа по ударной раскрутке сайта

    13.09.2019: [бурж] генерация абсолютно бесплатного трафика

    12.09.2019: Bim-design 2.0 дизайн-проект в архикад, курсы archicad для дизайнеров интерьера [archicad-master]

    12.07.2019: Универсальная защита от xss-атак и sql-инъекций

    11.07.2019: Системное сео продвижение в топ 10 за 3 месяца

    04.07.2019: Men only value pack.для мужчин - пакет программ

    04.07.2019: Зарабатывай на внедрении getcourse

    01.07.2019: "торгуем вместе" [анастасия тарасова] - подписка на ее сделки!

    22.06.2019: "трейдинг от а до я 2.0" за 60 дней с александром герчиком

    20.06.2019: Мастер класс по покупке и продаже сайтов (руслан белый) 2019

    28.05.2019: Лекции о природе и животных от александра толмачева

  2. Открыт набор организаторов

    Статус "Организатор" на resklad.biz дает возможность:

    • Получить бесплатно инфопродукт и комиссионное вознаграждение.
    • Самоназначаться организатором в любых складчинах/рескладчинах.
    • Повысить свой статус до статуса «Модератор» или «Партнер».
    • Пользоваться личной перепиской.
    • Получить доступ к участию в закрытых складчинах.

    Подробности >>

    Скрыть объявление

Складчина Mail Sensey V[3.0] Видео Курс По Созданию Собственного Сервиса Рассылки + Бонусы От Организатора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Brokker, 26 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
10100.00 Руб.
Участников:
20 из 21
Организатор:
provocator
Расчетный взнос:
505 Руб.
  1. labuhru

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 май 2016
    Сообщения:
    6
    Почитал, пожалуй тоже запишусь!
    Кстати, Brokker, про вашего товарища. Зря он бросил, и рассылки существуют давненько, и по моему умирать не собираются. И это пожалуй самый мощный инструмент рекламы. Другое дело, что спма стало в разы больше, и в связи с этим почтовики изголяются.
    Вот еще спросить хочу, Зенку покупать придется под шаблоны в бонусах??? Или же кряченую где то можно скачать???
    Да, еще, смотрел XSpamer, вот в пране рандомизации там вообще круть, можно автоматом синонимизировать и темы и тексты. Если в этом курсе партизаны в скрипте сделают что то подобное, будет отлично!!!
     
    #81
  2. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    но в курсе же учат как еще добывать метод отправки (shell) это так и есть?
    т.е там не только рассказывают как лучше отправлять на различные домены, но и чем рассылать письма. т.е методом отправки?
    просто на данный момент, метод отправки это главная проблема, т.к те же shell реллеи очень быстро банят, а на сколько я помню тут должен скрываться IP и все остальное. т.е результат должен быть минимум 80% в INBOX.
     
    #82
  3. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Метод отправки - SMTP сервера с высоким тиц и PR
     
    #83
  4. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Зенку можно использовать демо.
    Демо на первые 14 дней, а потом можно через виртуалку запускать.
     
    #84
  5. labuhru

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 май 2016
    Сообщения:
    6
    Вот еще интересно. В курсе по Xspamer, партизаны в подарок за лицензию на год предлагают курс по регистрации бесплатных SMTP серверов. Здесь такая тема будет??? Было бы тоже неплохо узнать о регистрации халявных SMTPшников???
    Вот что плохо, так это не будет Партизанской техподдержки.
     
    #85
  6. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Они говорят, о том, как воровать SMTP с ТИц и PR. Полностью бесплатных нету...
    О саппорте можете не жалеть, он там ужасный...
    По просьбам некоторых складчиков я обращался в саппорт, толкового вообще сказать не могу ничего. Думаю, что в саппорте сидит не тот человек, который обучает в видео уроках. В общем, саппорта хуже, чум у партизанов, я не видел никогда.
     
    #86
  7. Denver

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Brokker, подойдет ли данный курс полному новичку в рассылках? мне интересно данное направление, но хз откуда начинать копать, даже не знаю, с какой стороны подойти к этой теме
     
    #87
  8. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Да, подойдёт. + я ещё бонусы дами а в совокупности это очень мощный материал для старта.
     
    #88
  9. thor

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    28
    А кто то и здесь записавшихся слал по старому скрипту? На сколько хватало одного вдс (примерно)?
    Как там происходит рандомизация? Как в АМС где макросы вставлять или же просто - новое сообщение - новое письмо?

    Ещё, я так понял, этот мейл сенсей как интерспайер будет сам свои редики создавать. Тогда получается после 1 массовой спам рассылки на домен и подключенные смтп можно ложить х%". И если рассылка окупилась то можно так проделывать до того момента пока это все не пофиксят почтовые сервисы :) А если не окупилась, и может быть после старта рассылки все быстро чекается тем же мейл.ру, доверие к рассылке падает и вся она идет в спам. То эт оч плохо.

    Вот, Brokker, как ты думаешь? Можно ли реально при 1-2 недель подготовки с одной рассылки срубить 200-300к ? Может устроим соревнования после того как курс выйдет? :)
     
    #89
  10. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    @Очаровашка рассылала по этому скрипту. Одного VDS хватает на вечно. Потому что там научат скрывать адрес самого сервера.
    Единственные затраты хостинг для сервера + хостинг для весты + SMTP. В общем, примерно, 15$ в месяц. Если брать 10 SMTP серверов, то 25-28$.
    1) Рандомизация происходит с помощью кнопки "добавить загаловок" и "добавить письмо", неограниченное количество, по моему, даже легче, чем на JustClick'e
    2) Нет, он не делает редиректы. В МаилВизз можно настроить трекинг-домены, они будут вести на один адрес.
    3) Если посмотреть видосы, того же самого Шелеста(Виталий Шелест), то во втором курсе по рассылкам, было 4 видео, в которых он полностью показывал рассылку. Он заработал 3 или 4.000р, при минимальной рандомизации и не заморачиваясь над текстом, рассылая по серой базе.
    Так что, Ваши сомнения, по поводу "окупится повезло", а "не окупится, не повезло" можете отбросить.

    Я бы с удовольствием посоревновался, но я жуткий идеалист. И пока не сделаю идеально, даже не начну(а это , как минимум 1-3 недели упорных стараний).
    ____________________
    И да, я думаю, что вполне реально, при хорошей подготовке заработать 200-300.000р. Ну, даже если не 200-300, то 80-100.000р заработать можно. Это лично моё мнение.
     
    #90
  11. thor

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    28
    На счет скрытия адреса самого сервера..) если это просто какой то код, который надо вписать в один из файлов на самом сервере, как я делал раньше, то из личного опыта скажу - это сервер не скроет) Но это было раньше, может сейчас уже все по другому.
    В любом случае, жду не дождусь уже когда выпустят этот курс
     
    #91
  12. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Это вписывается не на сервер, а в сам скрипт рассылки.
     
    #92
  13. derik

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Скрытие ip будет скрипта рассылки (в данном случае mailwizz), но не самих smtp серверов...
     
    #93
  14. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Главное, что бы не забанили основной IP(ip адрес самого скрипта), а SMTP если грамотно прогреть и хорошо рандомизировать, их даже банить никто не будет(+ можно добавлять ссылку на подписку в каждом сообщении).
     
    #94
  15. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    не совсем понял про покупку SMTP, ты же вроде говорил что затраты только на сервак и все. а через что отправлять - это они учат в курсе как добывать.
    а сейчас ты пишешь что еще SMTP нужно покупать.

    Хотелось бы знать кукую точно необходимо тратить в месяц сумму для работы.
    И при объемах отправки например 200к и более в день сколько нужно этих SMTP
     
    #95
  16. Dan

    Dan
    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Подскажите от партизан мы получаем курс и скрипт не совсем понятно с продажника.
     
    #96
  17. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Возможно я забыл, извиняюсь.
    SMTP сервер - это сервер отправки сообщений на почтовики. Мощный SMTP не нужен. Хватает SMTP за 2$, и без разницы сколько с него слать, главное, что бы у него была хорошая репутация(например: lamoda, adidas, nike и прочие шлют с 1 SMTP миллионы сообщений своим подписчикам), прогревать SMTP научат.
    Чем больше SMTP, тем больше шансов на попадание в InBox и меньше шансов на бан вашего сообщени и сервера отправки.
    Затраты: 10$ - сервер; 2$ - SMTP сервер; от 80 до 100р - хостинг под весту(дешевле ISP менеджера, IPS менеджер стоит 150р в месяц, а vesta бесплатная).
    Вот, вроде бы и все затраты.
    Да, Вы получаете подробный курс по настройке/отправке сообщений с помощью этого скрипта, и нуленный скрипт(рекомендуется со временем купить лицензию, но это не обязательно).
     
    #97
  18. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    а где покупать SMTP, сервер, хостинг там в курсе тоже говорится? просто я думаю там уже проверенные хостинги и сервера.
     
    #98
  19. Brokker

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    301
    Да, там будет описан полностью весь процесс покупки/установки/настройки.
     
    #99
  20. MDV756

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    68
    все понятно. спасибо. значит ждем когда еще 10 человек соберется.
     
    #100
Статус темы:
Закрыта.