Авторская складчина Основы успешного общения и влияния на людей (v3.0)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Камаль, 20 ноя 2015.

  1. Камаль

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 май 2014
    Сообщения:
    94
    111111111111111111_404x555.jpg

    Простые и эффективные упражнения, благодаря которым люди начнут лучше к вам относиться, зачастую даже не зная, почему. Книга не требует много времени для освоения, но при её тщательной проработке результат весьма впечатляет. В конце есть завершающий тест, который определит, насколько успешно вы освоили все приёмы. Даже если вы привыкли складировать материалы и не собираетесь выполнять упражнения из книги, то хотя бы получите удовольствие от прочтения. Это тот самый случай, когда при прочтении прежняя информация по этой теме "взрывается" в голове и заново "расставляется по полочкам".

    Вы сможете:
    ·
    Узнать правду о незнакомом человеке, что он из-себя представляет, тем самым уберечься от разного рода проблем и общаться только с теми людьми, которым можно доверять.
    · Освоить все невербальные приёмы общения: голос, осанка, взгляд и т.п. и научиться создавать о себе хорошее первое впечатление.
    · Научиться шутить и узнать шесть основных приёмов при общении с людьми.
    · В большинстве случаев склонить человека к своей точке зрения или заставить его что-нибудь сделать.
    · Понять, как противостоять манипуляциям и критике.
    · Научиться публично выступать.
    · Узнать 11 приёмов, которые помогут завести отношения с противоположным полом.

    Некоторые отзывы о самой первой версии книги:
    AHDPEU:
    Начал читать - очень круто, спасибо огромное.
    Credo: Интересно собран материал - спасибо автору за такой кропотливый труд!
    Dimohei9: Мега полезная книга для человека, желающего убить время. Настоятельно рекомендую всем тем, кому нечем заняться!
    Alexk0k: Очень интересный материал, я думаю очень сложно уместить такой огромный опыт в одной книге.
    Лиля Кравч: Особенно полезно для работающих в продажах.
    Iirurzhaana: Стоит того, чтобы на неё потратить своё время.
    MikY: Главное преимущество книги в том, что она довольно сжатая и короткая. Большинство фишек работают и проверены временем.Стоит скачать даже в качестве шпаргалки, к которой можно вернуться для того, чтобы освежить память.

    Это отзывы только на самую первую версию, с которой, впрочем, можно ознакомиться тут [DAYS=15] http://slivup.biz/topic/9063-kniga-na-osnove-luchshikh-kursov-i-knig-po-psikholog/ [/DAYS] На создание второй версии книги ушло уже 2 года и ещё 6 месяцев доработки до третьей - самой последней версии. Изучено и пропущено через свой опыт громадное количество курсов и книг. Теперь книга-курс полностью доработана. Несколько изменилось название основных глав, добавлено графическое оформление, многие разделы значительно дополнены, также появились новые.

    Чтобы пройти и прочитать почти все лучшие вебинары и курсы по психологии общения, потребуется примерно от трёх до пяти лет. У меня ушло 3 года. Это очень много времени, которое вы сэкономите, прочитав всего одну книгу.

    Кто-то может возразить "Почему мы должны прочитать вашу книгу, а не одну из тех, что прочитали вы?" А дело в том, что каждый автор из списка прочитанных мною книг подробно раскрывает только какую-то отдельную тему. Например, в книгах Дейла Карнеги есть приёмы общения, но нет приёмов против критики и манипуляции, приёмов невербальной составляющей. Да, он пишет: "Улыбайтесь". А как именно улыбаться? Если слишком часто улыбаться всем, то люди подумают, что у такого человека с головой что-то не в порядке. Есть книги, которые раскрывают только приёмы манипуляции, есть книги, которые описывают, как добиться звучного и мягкого голоса. В своей книге я постарался охватить как можно больше различных нюансов, чтобы создать полную картину на основе всех тем. Прочтя её, становится понятно, в каком направлении действовать: тренировка голоса, нормальная осанка, речевые техники и т.д. Бонусом к книге прилагаются дополнительные материалы. Какие именно - секрет.

    Чтобы как-то понять для себя подачу материала, даю ссылку на скачивание самой маленькой главы:
    [DAYS=15] https://yadi.sk/i/yhs3RE3kkJcMD [/DAYS]
    Также рекомендую ознакомиться с оглавлением книги:
    [DAYS=15] https://yadi.sk/i/Q2Viwq90kJcL6 [/DAYS]
    Стоимость: 290 рублей.
    P.s. при создании тему не нашёл галочки "фиксированный взнос", поэтому маленькая просьба к модераторам установить фиксированную цену, если она не установится при создании темы.
     
    #1
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  2. 7-Zip.zip

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    1.742
    Проверка пройдена
     
    #2
  3. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
    Собственно нужны 2 отзыва от проверяющих . Пусть первым будет Lestat !
    Думаю он прочёл и развёрнутый отзыв о материале не проблема для него !
    Это подымит интерес к теме и окончательно примут своё решение те кто ещё думает !
    Так-же уважаемый 7-Zip.zip вы можете то-же написать своё мнение о материале и его качестве !
    PS Админу Lestat отпишу сейчас о просьбе отзыва тут !
     
    #3
  4. philosof888

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    434
    Готов взять на проверку
     
    #4
  5. Камаль

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 май 2014
    Сообщения:
    94
    Материал отдан на проверку philosoff888
     
    #5
  6. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
    Ждём развёрнутый отзыв от проверяющего!
     
    #6
  7. serg802

    Platinum

    Дата регистрации:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Завтра уезжаю могу участвовать только сегодня
     
    #7
  8. axenovroman

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    11
    На складчике даже проверяющие не хотят брать читать копипаст других книг. Ради интереса скачал бесплатную версию книги, выбрал случайную строчку и забил в поиск, сразу наше других авторов:acute:Я не считаю что такой материал можно оформлять как авторская складчин
     
    #8
  9. Камаль

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 май 2014
    Сообщения:
    94
    Почему нет? Я уже писал, что самое ценное - это комплексный подход, когда прочитав всего одну книгу, складывается общее впечатление о невербалики и ключевых нюансах общения. Во-вторых, это огромная экономия времени. Ты может и захочешь прочитать около 50 лучших книг и курсов по психологии общения, выясняя на практике что работает, а что нет, но кто-то ценит своё личное время больше. Абсолютно всё, что там описано, я проверял.
     
    #9
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  10. raffos

    Штрафник

    Дата регистрации:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    25
    объясните почему цена ниже расчетного взноса?
     
    #10
  11. Enjoy

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    250
    Квинтэссенция качественных книг за такую цену и потраченное время автора - отличное предложение. Прочитав одну эту книгу - можно сэкономить очень много времени на изучение материала,и сразу внедрять в свою жизнь.
     
    #11
  12. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
    Т.к. комиссия сервиса !
     
    #12
  13. philosof888

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    434
    Проверил книгу.

    На проверку ушло по 3 часа в течении 3 рабочих дней. Читаю довольно быстро.

    Преимущества:
    Автор, постарался и хорошо вложился в работу, собрал и обработал материал. Лично мне понравилось, то, что было переработано много материала. Примерно 20% я вижу источники и больше чем 80% с новых для меня книг. Также, понравилось, что автор знаком с новыми наработками психологии и нлп. То есть подача материала идет актуальным, современным языком.

    Информации много. Практически на каждый вопрос автор привел четкий ответ. И книгу вы сможете использовать как справочник. Вам интересна тема соблазнения? Открыли - получили пошаговые инструкции. Вам сегодня нужно хорошо подготовится к выступлению? В книге это тоже есть.

    Недостатки:
    На полное освоение всех упражнений из книги уйдёт месяцев 6

    Рекомендую купить у автора книгу.
    И экономить свое время на прочтение сотни книг.
     
    #13
  14. Sabur

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    162
    Посмотрел содержание, полистал ранние версии бесплатные от ТС. Народ, неужели вы думаете, что купив какую то книжку, в которой скопипастил тс из разных источников и чуть разбавил это все своими размышлениями (причем уровень его пагубности мышления мы не знаем, он и сам его не знает на все 100%) это поможет сэкономить как здесь пишут кучу времени, что бы понять как быть ближе к людям. Люди которые действительно хотят понять этот процесс, понять почему проблемы у них или в обществе у других, понять суть застенчивости или неряшливости, и прочие факторы отталкивающие других, читают труды пахоаналитиков, не одну монограмму изучают по одной тематике, что бы вникнуть в суть того или иного комплекса. А здесь, тс накопипастил что-то и готово, пошаговая энциклопедия)))) П**ец вы реально думаете что вам поможет одна какая то методичка понять суть ваших глубинных комплексов???

    ЗЫ Все вышесказанное личное мнение, никаких провокаци на срыв складчины нет и быть не может, даже не думайте об этом, высказал мнение основанное на опыте, так как в теме и неплохо, просто, что бы не было потом горьких разочерований у наивных лопушков, почему не работает))
     
    #14
  15. Камаль

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 май 2014
    Сообщения:
    94
    Я, конечно, уважаю ваше странное мнение, но меня всегда забавляет способность некоторых неординарных личностей грести всё под одну гребенку. И хорошо, если эта личность действительно разбирается в заявленной ей проблеме, а не пытается просто так потешить чувство собственной значимости своей мнимой экспертностью. Допустим, в вашей экспертности не сомневаюсь, несмотря на вашу склонность и желание всё и всех критиковать, пускай даже где-то и обоснованно, как здесь, например.
    1414_532x276.jpg
    Если вы в теме, то тем более знаете, что нельзя мыслить однобоко, а нужен комплексный подход. Застенчивость и некоторые психологические проблемы – это лишь одна грань истины. Да, не спорю, их проработка важна, но изучая только их, в общении далеко не продвинешься. Следует также учитывать, что услуги психоаналитика имеют помимо достоинств ряд недостатков: дороговизна - за год терапии у психоаналитика можно оставить несколько сотен тысяч рублей. Вот кто действительно наивные лопушки, а не те, на кого пытаетесь намекать вы. Часто даже при глубоком осознании проблемы она всё равно не решается, потому что психоаналитик не дает информации о том, что с этим осознанием делать.

    Настоящая социофобия - это страх быть на виду у людей, который не имеет логической причины. Ввиду того, что она встречается не так часто, не вижу смысла в это подробно вникать и тем более писать отдельную главу по этой теме. Одним из видов лечения социофобии является приобретение социальных навыков, а упражнения из книги как нельзя кстати способствуют этому при условии систематической практики. Т.е. если причина социофобии не такая глубокая, то книга поможет.

    Саму социофибию можно спутать со страхом публичных выступлений, который встречается чаще. Эта тема в книге затронута (ровно как и неряшливости, внешнего вида...). Другие психологические комплексы и проблемы не рассматриваются. Оставим это дело психологам, психоаналитикам и прочим личностям вроде Sabur.

    P.s. Спустя первой версии прошло 2,5 лет. А отзыв сделан, можно сказать, по третьей версии книги, которую он не читал. По этой причине такой отзыв считаю предвзятым. Это моё личное мнение, которое я впрочем никому не собираюсь навязывать и тем более с кем-то спорить.
     
    #15
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  16. Sabur

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    162
    Мнение не бывает странное, с ним либо согласен либо нет. Успехов с продуктом, гений копипаста:rofl:
     
    #16
  17. Камаль

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 май 2014
    Сообщения:
    94
    Странность заключается в том, что ваш комментарий написан в этой теме, тогда как должен быть в этой http://slivup.biz/topic/9063-kniga-na-osnove-luchshikh-kursov-i-knig-po-psikholog/. Само мнение строится на основании прочтения первой версии и домыслов, т.к. вы не читали вторую и тем более третью версию и не знаете, что я там убрал, а что значительно дополнил и исправил. Вполне логично, почему я не согласен с таким мнением. И если бы не ваши слова "... никаких провокаций на срыв складчины нет и быть не может", то такие сообщения точно бы считал очень тонкой и изящной попыткой тролля 80 lvl-а сорвать складчину. Я бы несомненно прислушался к такому отзыву, но при условии, если бы была изучена третья версия и наработано от 15 до 25 часов практики.
     
    #17
  18. Юлия187

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    1 июл 2015
    Сообщения:
    48
    Кино и немцы!
    Дэна Кеннеди, Генриха Альтшуллера , Дмирия Кота и прочих и прочих, проверенных временем, авторов, мы покупаем за 30-40 рублей, а темную лошадку - шустрого копипастера - предлагается приобрести за 334 рубля.
     
    #18
  19. Камаль

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 май 2014
    Сообщения:
    94
    Юлия, именно поэтому на сливапе есть тема с первой версией книги, которая помогает примерно понять для себя, что это за тёмная лошадка и стоит ли её приобретать. Аналогично и с курсом "Сверхпродуктивность" http://slivup.biz/topic/19001-sverkhproduktivnost-v-10/#entry147103. Разумеется, "кота в мешке" никто не хочет покупать и это одна из основных причин возникновения сайтов-складчин. Если я что-то предлагаю, то, как минимум, можно ознакомиться с бетта-версией. Также есть гаранты. А в следующих курсах ещё будет гарантия возврата денег в течении 4 или 6 недель. Если для вас это не подходит или как-то задевает, то зачем вообще обращаете внимание на эту тему?:scratch_one-s_head:
     
    #19