Рескладчина Поиск btc сокровищ. как на автомате найти потеряные адреса btc и их приватные ключи. [zennoposter]

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем sergTigra1982, 31 май 2019.

  1. sergTigra1982

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    414
    Вчера вечером появилась эта новая авторская складчина, аналогов похожей темы не нашел. Думаю будет что-то очень крутое. Лично мне ооочень хочеться его изучить, но ценник приличный 5к.
    Текст ниже взят из продажника на складчике

    Приветствую уважаемые складчики и складчицы!

    Предоставляю Вашему вниманию авторскую складчину для поиска потерянных (сокровищ) BTC.

    Описание решил сделать в виде вопросов и ответов, так как этот способ подачи информации по моему мнению является самым эффективным (без лишней воды, закрывает основные боли, коротко и ясно).

    Если у вас возникнут еще какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

    [​IMG]


    Почему так дорого?
    Потому что я даю уникальную информацию как можно найти потерянные ничейные миллионы $ и свои авторские шаблоны для автоматизации этой работы.

    В каком формате мануал?
    Видео-уроки с записью экрана + нужные ссылки в txt

    Какое содержание видео-уроков?
    В видео-уроках мы будем учиться в ZennoPoster создавать своих ботов для автоматизации нужных действий этой темы.

    Что будет кроме мануала?
    2 шаблона Zennoposter (написанные мною) для автоматизации всех основных действий.

    С чем можно сравнить эту тему?
    Думаю можно сравнить с выигрышем в лотерею, но для Вас эта лотерея бесплатная, а количество лотерейных билетов и скорость их активации зависит от Ваших вычислительных мощностей.

    Какие дополнительные затраты кроме стоимость мануала?
    Если хотите успеть найти BTC раньше других покупателей мануала, то нужна будет лицензия ZP Pro (многопоток). Re-capcha и Proxy не понадобится.

    Можно ли запустить на нескольких ПК?
    Можно, но тогда на каждом ПК должна стоять ZP Pro.

    Почему продаю, а не использую?
    Использую, и буду использовать еще очень долго, но в процессе использования, пришло осознание что тема настолько огромна и привлекательна, что можно заработать приличные деньги на продаже мануала.

    Тема боится конкуренции?

    В каком-то смысле да. Хоть эта тема и огромна, но те кто купит мануал раньше и сразу запустит автоматический поиск будут иметь больше шанс найти и вывести потерянные BTC.

    Можно ли масштабировать чтобы найти не только потерянные адреса BTC, но и других крипто-валют?
    Да можно. Но эту будет уже другой мануал, так как будут использоваться другие блокчейны с другим функционалом. В этом мануале будем рассматривать только BTC.

    Есть ли гарантия что я что-то найду?

    Нет. Я не продаю рыбу, я продаю удочку с инструкцией. Все зависит только от Вашего старания и удачи.

    Чему еще я смогу научиться после изучения мануала?
    Помимо навыка поиска потерянных BTC вы научитесь писать свои парсеры и чекеры на ZennoPoster.

    Нужно ли обладать специальными навыками чтобы начать обучение?
    Нет. Достаточно базовых навыков с работой ПК. Мы не будет программировать в обычном смысле этого слова, мы будем учиться визуальному программированию с помощью "блок-схем" в Project Maker.

    Это законно?
    Да, к счастью мы живем в такое время, когда еще нет запрета на возможность найти потерянные крипто-монеты.

    Будет ли тех-поддержка после покупки?
    Да, в приватной ветке для оплативших складчиков. Для более качественного усвоения материала после каждого урока будет ДЗ.

    [POSTS]Ссылка на продажник тут https://skladchik.com/threads/Поиск-btc-сокровищ-Как-на-автомате-найти-потеряные-адреса-btc-и-их-приватные-ключи-zennoposter.233706/
    [/POSTS]
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2020
  2. igz

    igz
    Premium

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    981
    Пока деньги тут собираем на складчину, все нормальные биткоин кошельки разберут
     
    #2
  3. dhinmor

    Platinum

    Дата регистрации:
    7 июн 2020
    Сообщения:
    1
    ZennoPoster вообще сложна в освоении? Я как то смотрел обзор программы, для меня пока это тёмный лес.
     
    #3