Рескладчина [Приватная тема] AcBox - добываем аккаунты ВК и зарабатываем на этом

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем shashoks, 15 янв 2016.

  1. shashoks

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    120
    [DAYS=15]Вновь приветствую вас, уважаемые члены клуба. На этот раз, я предлагаю вам свою недавнюю наработку AcBox.

    Эта тема состоит из 2-х блоков:
    • Как добывать аккаунты ВКонтакте:
      • Где брать трафик
      • Как настроить скрипт добычи аккаунтов
    • Как на этом зарабатывать:
      • Зарабатываем на аккаунтов
      • Зарабатываем на побочном трафике

    Каждый кто купит эту тему, получит мой приватный фейк с самой лучшей конверсией.
    По традиции отдаю бонусом свой предыдущий пак:
    Приветствую вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
    Не буду лить воды в традиционном стиле инфобизнесмена, всё по делу.
    Предлагаю для вас пак методов разработанных специально для этой платформы.

    А именно:
    • Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)
    • Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
    • Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены
    • Приватный софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы
    • Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
    • Авторский софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров (в любой тематике)
    Бонусы:
    • Набор из 500 тизеров для бизнеса
    • 16 премиум шаблонов для WordPress
    • 25 премиум лендингов в HTML
    • 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)
    Авторская книга - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.
    Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.

    1.Куда лить
    1.1.Группы
    1.2.Приложения
    1.3.Видеозаписи
    1.4.Внешние сайты
    2.Делаем вкусные заголовки
    2.1.Для коммерции
    2.2.Для медийки (паблики, игры, сервисы)
    2.3.Создаём объявление на примере
    3.Делаем вкусные изображения
    3.1.Где брать тысячи уникальны изображений
    3.2.Как оптимизировать изображения (увеличить CTR)
    4.ГЕО таргетирование
    4.1.Сегментация
    4.2.Конверсионное ГЕО
    5.Демография
    5.1.Настройки по полу
    5.2.Настройки по возрасту
    5.3.Сегментация
    6.Интересы
    6.1.Таргетинг по сообществам
    6.2.Таргетинг по приложениям
    6.3.Таргетинг по узким интересам
    7.Платформы
    7.1.Таргетинг по браузерам
    7.2.Таргетинг по ОС
    7.3.Таргетинг по устройствам
    8.Ретаргетинг
    8.1.Сбор баз для арбитража/магазинов
    8.2.Сбор баз для В2В категории
    8.3.Таргетированные SMS рассылки
    9.А/В тестинг объявлений
    9.1.Тестинг изображений
    9.2.Тестинг заголовков/описаний
    9.3.Тестинг настроек таргетинга
    9.4.Комбинирование результатов
    10.Аналитика трафика
    10.1.SubID, "потоки" в СРА сетях
    11.Причисление ЦА к чему-либо (увеличение CTR)
    11.1.Причисление к сообществам (увеличение CTR)
    11.2."Боли" ЦА
    12.Оптимизируем (удешевляем трафик с таргета)
    12.1.Сбиваем CPM/CPC за счёт ретаргета
    13.Свежие кейсы по арбитражу
    13.1.Кейс: Ретаргетинг+Веб-агенси=ROI - 6600%
    13.2.Кейс: Ретаргетинг + SMM-агенси=ROI - 700%
    13.3.Кейс: Мобильный арбитраж с пабликов ВК
    14.Конверсионное таргетирование по сообществам (теория"выжатой" ЦА)
    15.Конвертируем не целевую аудиторию за дёшево

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Некоторые мои результаты в таргетированной рекламе:

    Софт для сбора ретаргетинговых баз - та штука, с помощью которой я за лето заработал больше 250к, пока не появились сервисы от конкурентов.
    Вы можете собирать базы для себя и для клиентов, можно выжимать дорогой трафик за дёшево.
    Я вот например, при рекомендованном СРМ - 6-9 руб. сливаю с СРМ - 0,5 руб., выжимаю клик по 60-80 копеек, CTR - 0,1, при том, что конкурирую с крупными СРА сетями вроде КМА.
    О том, как лить очень дёшево трафик я рассказал в книге по настройке таргетированной рекламы.

    Приватный софт для особого вида спама + спамер на открытые стены - недавно для своей последней темы заказал софт, работающий по двум алгоритмам, первый - спамер по открытым стенам, второй - более интересный спамер, без возможности залететь в бан (пока), за вечер со своего акка отправил 4к сообщений и хоть бы что. Работаю с инфобизнесом, продаю свой товар, продажи идут.

    Авторский софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы - на складчике его аналог продают за 400 рублей. Что делает софт: загружаем акк ВК, вставляем ссылку на пост, жмём старт и получаем список юзеров лайкнувших пост.

    Авторский софт по парсингу изображений для тизеров - программа которая парсит и выкачивает первью изображений с популярнейшего стока, они отлично подходят для тизеров.За вечер можно свободно выкачать 100 000 изображений (с нормальным интернетом).
    Я с моим псевдо - 4G интернетом за 15 минут выкачал 2 500 изображений.
    [​IMG]
    15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)
    - свои базы из которых можно хорошо выжать, супер платежеспособная аудитория, с них можно лить на: инфобиз, В2В, дорогие товары, сервисы, свои услуги. Общей цена подобной базы - 50к, именно за столько я собирал подобные базы на заказ.

    Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 - способ не бесплатный, но очень дешёвый, думаю что те кто знает зачем могут пригодится подобные адреса знают как их монетизировать.

    16 премиум шаблонов для WordPress - имею сетку сайтов, а шаблоны - побочный продукт который вы получите бесплатно. Шаблоны свежие, чистые, без вирусов и шеллов.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    25 премиум лендингов в HTML - т.к. продавал много товаров, продавал много услуг, разрабатывал на заказ и лидгенил отдаю всё что осталось - Вам.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    Набор из 500 тизеров для бизнеса - все тизеры это очень качественные картинки, квадратного и прямоугольного формата. Купленные мной на биржах стоковых изображений, не заезженные.
    Остатки от моей SMM деятельности, все 500 тизеров, прошли сплит тестирование и привлекают внимание, а так же дают хороший CTR.

    Q&A - Вопросы и ответы:

    Q - Зачем продаёшь рабочую тему?
    A- Не продаю, это не тема а направления, а направления продаю т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж.

    Q - Тема умрёт от наплыва?
    A - Тема не умрёт, умирать нечему, нет темы. В этих направлениях работают тысячи людей, а так же гиганты рекламы, и фирмы из списка Fortune - 500, места хватит всем.

    Q - Ты же такой крутой, зачем тебе копейки с продаж?
    A - Я обычный парень, не имею домов и яхт, всё равно кто-нибудь либо продаст, либо сольёт. Так пусть это буду я, не пропадать же такому обилию добра.

    Q - Ты будешь нас поддерживать?
    A - Да, разумеется, в рамках приватной темы, при том по всем вопросам: SMM, SEO, сайтостроение, могу много чего полезного вам рассказать.
    Вы скидываете мне скриншоты своих кабинетов, описываете вашу задачу, я помогаю вам настроить РК правильно, скидываю годные тизеры, показываю годные настройки и т.д.
    Q - Изучил правила?
    A - Да, уважаемая администрация, изучил. Отдам на проверку 3-м проверяющим, по помойкам не шарюсь :3

    Q -Сколько я могу заработать?
    A - Не все сегодня могут заработать завтра. Точнее, могут не только лишь все, не все могут это делать (надеюсь суть поняли?).

    Продажник:
    https://skladchik.com/threads/Прива...ем-аккаунты-ВК-и-зарабатываем-на-этом.102245/[/DAYS]
     
    #1
  2. Dino

    Штрафник

    Дата регистрации:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    401
    И как интересно вы собираетесь снять защиту с софта?
     
    #2
  3. shashoks

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    120
    Ни каких отвязок с софта в это рескладчине не будет! Эта рескладчина создана на основную тему:
    ACBOX - ДОБЫВАЕМ АККАУНТЫ ВК И ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ЭТОМ
    Все бонусы и софт в них будет выдаваться так как есть. Прошу это учесть при записи в рескладчину, что бы потом не было лишних вопросов.
     
    #3