Рескладчина [смирнов] характерология - научись понимать себя и других

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем maestrorus, 19 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Рескладчина не поддерживается - материала НЕТу!
    Запись НЕ доступна.


    Характерология - научись понимать себя и других

    Научитесь глубоко разбираться в характерах, понимать людей и предвидеть их реакции и поступки при помощи знаний практикующих психологов.

    Что даст этот курс

    Понимание себя
    Знание своих глубинных мотиваций.
    Осознание собственных бессознательных паттернов поведения.
    Понимание своих способов построения защит.
    Узнавание своих сильных и слабых сторон.
    Построение стратегии саморазвития.
    Самопринятие

    Понимание чужих других
    Станете мастером коммуникации.
    Будете понимать других иногда лучше, чем они сами себя понимают.
    Сможете предугадывать их поведение и реакции.
    Научитесь проще располагать к себе людей и поддерживать их в трудную минуту.
    Будете знать их сильные стороны и болевые точки.

    Не соционика
    Если вы подумали, что я буду рассказывать соционику, то нет.
    А что?
    За основу курса взята психоаналитическая типология характеров Нэнси Мак-Вильямс.

    В настоящее время, это самая распространенная типология характеров, которая используется по всему миру серьезными психотерапевтами. Она признана и очень хорошо согласуется с международными стандартами.

    Мы рассмотрим следующие типы характера:

    Депрессивный
    Маниакальный
    Обсессивно-компульсивный
    Социопатический
    Мазохистический
    Нарциссический
    Истероидный
    Шизоидный
    Параноидный

    Эта типология не подходит для пабликов вконтакте и глянцевых журналов
    Она слишком глубокая, чтобы ее можно было вот так легко изложить без предварительной подготовки и профессиональных знаний автора.
    Зато профессионалы по всему миру ценят и применяют ее.
    Впервые вам доступны знания профессионального уровня, рассказанные легко и понятно.

    Кто я?
    Меня зовут Сергей Смирнов. Я практикующий психолог и гештальт-терапевт.

    Этот курс - адаптированная для неспециалистов версия моего обучающего курса для профессиональных психологов "Психодиагностика".
    Признаюсь, эта тема меня очень интересует давно. Супервизор даже удивлялась как у меня терпения хватает разбираться так долго в таких мелочах. А все просто - мне интересно.
    Я умею рассказывать сложные вещи понятно и легко.
    Я люблю чтобы вопросов не осталось и считаю что любой вопрос лучше, чем его отсутствие.
    А еще я против формализма. Мне нравится общаться с клиентами и учениками на равных.

    Профессиональные знания
    Я, как и многие серьезные психологи по всему миру, использую типологию Нэнси Мак-Вильямс.
    Она популярна в профессиональной среде из-за своей надежности и глубины. И непопулярна среди пабликов вконтакте, потому что трудна для понимания.
    Последнюю трудность я преодолел и смогу донести эти профессиональные знания до вас в доступной форме.

    Упражнения
    Лучший способ понять другого - посмотреть на мир его глазами, побывать "в его шкуре".
    Поэтому я приготовил упражнения-визуализации, которые помогут вам хорошо понять сердцевину внутреннего мира другого человека. Настолько глубокую, что большинство сами о ней не очень знают.

    Задания
    Я также приготовил задания, выполнение которых, поможет вам лучше запомнить и прочувствовать различные типы характера.
    Их выполнение не обязательно. Но они есть на тот случай, если вы хотите как можно лучше уложить у себя в голове эти знания.

    Обучение у профессионала
    Я автор и ведущий курса психодиагностики для профессиональных психологов. По сути, этот курс - это адаптация тех же знаний для непрофессионалов.
    Я сам профессиональный психолог и использую эти знания каждый день в работе с клиентами.
    Вы будете учиться у профессионала.

    ОТЗЫВЫ СО СКЛАДЧИКА:

    ОТЗЫВЫ.jpg

    [POSTS]http://char.psy-effect.ru/
    БРАЛ ТУТ:
    http://skladchik.com/threads/Характерология-научись-понимать-себя-и-других.111956/
    [/POSTS]
     
    #1
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Кому надо - вписывайтесь, организую, материал есть. Он с метками, но акк в бане, теперь можно раздать!
     
    #2
  3. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    назначил дату сборов
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    начат сбор средств. на оплату 5 суток с текущего момента.
     
    #4
  5. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    раздача материала и завершение.

    Не поддерживается!
    Материала нету!
     
    #5
    Последнее редактирование: 31 май 2017
Статус темы:
Закрыта.