Рескладчина Woocommerce. свой магазин на wordpress

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем maestrorus, 9 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    [​IMG]
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и наконец выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается совершенно новый курс «Woo. Свой магазин на Wordpress».

    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать что угодно и где угодно красиво! Это бесплатный плагин, работающий с платформой Wordpress.

    Этот продукт создан на основе бесплатного шаблона Wordpress, что дает возможность любому пользователю неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина.

    [​IMG]
    Этот курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать. (Я по шагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин и указала, где не следует совершать ошибки).
    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).
    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой маленький бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечт в реальность. И в течении года превратить его в настоящий гипер маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!
    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет, за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.

    Содержание курса
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    БОНУСЫ

    Моя любимая часть ) Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Личная приватная консультация каждого складчика по его проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Подбор индивидуальных плагинов, соответствующих требованиям клиента.

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    Консультация будет действовать в течении 2-х недель с выдачи продукта.

    2. 6 премиум шаблонов в которые уже встроены все необходимые плагины Wooи вам нужно только сделать настройки сайта, создать уникальные тексты и установить товары в магазин.

    3. Вы получите VizualCompozer– это невероятный плагин, который поможет создать из обычного магазина уникальный сайт не похожий ни на кого.

    4. Уже по традиции вы получите 5 гигов графики, где сможете найти для себя уникальные премиум логотипы, фоны, элементы для сайта и многое другое.

    5. Вы получите в подарок курс Бутик, где я рассказываю, как работать с премиум шаблоном Blazok (получите в подарок), как создать одностраничные сайты и создать свой бренд в соц сети, только практика и никакой воды.

    КАКОВЫ ЗАТРАТЫ ПРИ СОЗДАНИИ МАГАЗИНА?

    Я как владелица своего агентства могу вам сказать, что создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    1. Хостинг - 85 рублей ежемесячно
    2. Домен – 100 рублей ежегодно
    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести свой (58 долларов)
    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3000 долларов.
    5. Загрузка в магазин товаров, если не захотите это делать сами 2000 товаров с вашим описанием 7000 рублей
    6. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами 200 рублей 1000 символов. Можно найти и дешевле.
    7. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно ( 10000 ядро, оптимизация магазина минимум 15000 рублей).
    8. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60000 рублей. Это стоит делать когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.
    9. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50000 рублей с оптимизацией.
    10. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Мы даем возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.
    11. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах+я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.
    12. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    Т.е. я думаю теперь все стало еще более понятно, какие затраты вас ожидают, в различных случаях. Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме сео ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные.

    [POSTS]
    https://skladchik.com/threads/woocommerce-Свой-магазин-на-wordpress.115896/
    [/POSTS]
    [POSTS=20]В комплекте будут две версии курса: первая и вторая-повтор. Плюс на снятие защиты. Озвучу позже, как скажут...[/POSTS]
    Кому интересно - вписывайтесь в участники!
    Тема закрыта от флуда, складчина сложная...
     
    #1
Статус темы:
Закрыта.